Любовь

А теперь нужно сделать так что бы я перестал думать о ней,, не получается. . ((чтоже делать?(

Ты действительно думаешь, что найдешь здесь выход среди этих советов?? ? вряд ли.. . слушай только своё сердце. если ты её действительно любишь, зачем переставать думать о ней?? ? да и это не получится, сама уже убедилась. пройдет время и тебе покажется, что ты ее забыл, но стоит тебе ее один раз увидеть, и всё... опять мысли, бессонные ночи и т. д. ..
Ирина Комиссарова
Лучший ответ
сделай отворот
займи себя. работа, учеба. дом, друзья, досуг. вообщем, чтобы постоянно был зянят. и чтоб приходил домой и падал с ног от усталости)
тогда забудешь) а можо еще с кем-нибудь познакомиться...))
Пинигин Антон
знакомая ситуация.... если не можете ее забыть, значит вы ее идеализируете. Попробуйте найти в ней другие-отрицательные качества...
Л-
Людмила -
получится. нужно время и заменитель
увлечься другой, со временем пройдет
Vadim Chihayoglo
У меня тоже не получается, уже 2 года, не могу житьь без неё и думаю лишь о ней
Отвлечся лично у меня не получается, хотя я и спортом занимаюсь и на гитаре играю, ничто не помагает
На других девушек я даже смотреть перестал
Остаёться только думать о ней и мучить себя
выпей феназепам
Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего.. .
пока не найдешь другую девушку ничто не поможет....
думай о другой
она всего лишь девушка жизнь продолжаеться живи!!!