Любовь
Как уломать парня на секс???
А че нас уламывать, ты только намекни аккуратно, он поймет, ( если он только не ГЕЙ)
сядь смотреть с ним порнографический фильм, когда будешь мыться в ванной попроси его потереть спинку или зайди к нему в комнату в нижнем белье
Девочка! ! Тебе 13 лет!! ! Какой секс?? ? Нормальные дети в твоем возрасте краснеют только при слове секс! Блин! Слов нету! Охренеть можно!!
ну это просто не нормальный какой то
Подожди ты!!! В 13 лет не рано? Уломаешь бедного в его 13 лет-всю жизнь не встанет.
Просто предложи.
Охренеть можно!)))
Что ты можешь понятьв 13 лет без любви и опыта без чувств без мозгов А вообще посоветуйся с мамой она даст точный и доступный ответ Если конечно кишка не тонка Да и парень то я смотрю умнее тебя
еще и правда рановато!
(а че его уламывать? соблазни!)
nu eto prosto kak paren ya tebe skozhu. nachni rasdevatsya pered nim. kogda devushki rasdevautsya peredo mno eto menya ochen vosbuzhdaet
Очень просто: когда вы окажетесь наедине подойди поцелуй его, затем повернись к нему спиной и ему ничего не остаётся как обнять тебя сзади, когда обнимет положи его руку себе на грудь или пониже, если не дурак сразу смекнёт что ты его хочешь. И главное: не забудьте о презервативах! Удачи!