Любовь
Я хочу ему позвонить
Он ушёл, он уже женат на другой. Но я не могу перестать любить. Рука так и рвётся к телефону. Можно, я наберу его номер? Пусть он сразу сбросит наш разговор, но я услышу его голос. Разве это не счастье?
Некоторым мужикам нравится, когда за ними бегают, некоторым наоборот. Мой из последних, расставались как-то, он пошел пожить к родителям "подумать", я названивала, плакала (вот идиотка была!) . Вернулся конечно, потому что любим друг друга, но как-то обронил, что женщина должна знать себе цену, и мужчина должен ее всегда добиваться. Было еще пара подобных эксцессов, все, я на ус намотала и - молчок. Звонил всегда он первый, а я еще музыку погромче или телик - типа в гостях, а то и правда ходила. Теперь знаю себе цену и не унываю, бросить меня нельзя - я не вещь, а захочет расстаться - ему же хуже! Ведь другой такой ему не найти, я это знаю!!! И по-моему, это понял и он...
звони
Конечно нужно позвонить! если это сделает вас счастливее, то и откладывать не стоит! сделайте это прямо сейчас!
Нет. Ты лезешь в норку, в которой уже устроен уют
Алина Кулигина
Мы были вместе 6 лет. Так почему за гораздо меньший срок норка, в которой была я, стала чужой? нет, там мой мужчина! Значит и норка не чужая!
позвони, легче станет
Не вздумай этого делать!
Алина Кулигина
Почему?
крнечно набери... чего мучить себя.. и так уж хватит с тебя!!!!
Не звони, он сам позвонит, когда освободится!
Алина Кулигина
Я не могу ждать так долго!
Эх, где же ваша женская гордость????
Алина Кулигина
А зачем она нужна? Разве гордость может сделать человека счастливым?
Нет, это не счастье жить иллюзией. Найди себе достойного мужчину (парня) , ведь их столько вокруг - молодых и интересных! Желаю тебе удачи в любви!
не лезь в чужую семью, раз он ушел значит ему там лучше, будешь себя навязывать бутет плохо не только тебе, раз любишь значит желаешь ему добра
Алина Кулигина
Ему там не лучше. Он мне говорил, что был счастлив со мной каждую минуту. Почему ушёл 0 он и сам не знает. Как может быть, что мужчина мой, а семья чужая?
Как я понимаю! Но не стоит этого делать, раз ушел, отпустите его. Постарайтесь отвлечься, заняться любимым делом, чему-то новому научится, появятся новые знакомые. Перестаньте себя убеждать в том, что Вы без него не можете. Мы чувствуем то что мы хотим чувствовать. Удачи.
Алина Кулигина
Я могу без него. Увлечений после расставания появилось много. Я записалась на танцы, хожу на каток. Просто нахлынет иногда тоска без него, и хоть вой!
звони! попытка не пытка! зато душа успокоится!
Звони мне!!!!)) ) пускай он тебе завидует!!!
Звони ему! Один раз живем!
Звони
Эльвина Салахова
А еще - лучше звони мне :) - обещаю трубку не брасать
Конечно счастье! Кстати нада набрать свою заю!
Алина Кулигина
Твоей зае повезло!
Даша Архипенко
Когда любишь, про гордость забываешь напрочь, её просто нет....по себе знаю....
а как так получилось что вы были вместе шесть лет и тут бац он женится на другой? и плачется что ему там плохо
Алина Кулигина
Нет, он не плачется, что ему там плохо. Просто я знаю, что со мной ему было лучше.