Любовь
посоветуйте, что мне делать?
уже второй год я влюблена в своего директора.(взаимно) Вчера ему было день рождения, я к нему зашла поздравить, и сказала, что он самый красивый мужчина, после чего услышала такой ответ: “не надо женский базар”(правда он улыбался). Но ведь я от души… И потом он вдруг спросил,есть ли кто у меня на примете.Но я вообще промолчала. (ведь не скажу же что он у меня на примете). А потом он сказал что будет за папу мне,(у меня отца нет), и ещё найдёт жениха. Я конечно понимаю у него семья, дети.,он человек порядочный. А мне что делать?Может как-нибудь сказать,что сердце у меня одно…,и замуж я вряди выйду… Любовь такая вещь коварная. Что бы вы сделали?
Отчего же? Любите на здоровье. Но себя робить не надо. Тем более был бы он с вами не факт что он был бы вам нужен. Живите полной жизнью.
Чтобы не терзаться - лучше сменить работу.
Девочки!
Ну как вы не поймете, что на работе НЕЛЬЗЯ заводить романов ???Ничем как правило хорошим не кончается.
Флирт- да. Должен присутствовать. Но не больше. Ну не делайте вы кашу из ЛИЧНОЙ жизни и жизнюь НА РАБОТЕ!
влюблена взаомно - это означает что секс был, и вы любовница?
надоела ему уже- решил тебя "женишку" сбагрить))
Он явно своими этими репликами дал понять что будет в семье. думаю он догадывается о твоих чувствах, поэтому и зовёл такой разговор. лучше не открывайся ему
Что делать- лучше уволиться, и найти себе незамужнего парня на новой работе
Ты уверена что это взаимно? Помоему любящий человек так бы себя не повел...
ну зачем тебе этот мужик тем более с женой и ребёнком!!!! тебе нужно другое и лучшее
сказала бы
Попробуй понять, что он всего лишь директор.... с женой и детьми.. .
На хрен такой нужен? все девушки рано или поздно найдут СВОЕГо нужного человека.. . и будет у тебя своя семья.. . Даже если ты очень хочешь быть с ним.. . вспомни его детей.. . ты же не хочешь чтоб из-за тебя страдали другие люди. . тем более у тебя нет отца.. . подумай какого им будет
Продолжай любить, но расширить стоит круг общения- я имею в виду -с мужчинами! Их так много и среди них столько красивых и интересных!! ! Не зацикливайся. И "одно сердце" модет много любить!!!
тебе просто так кажется что выхода нет, времени на работе много проводишь и он тебе по этому кажется тем единственным, люби его просто как директора, а не как мужчину.. . и не зацикливайся, а то так действительно замуж не выйдешь. ты пойми, что на самом деле ты для него просто красивая дувушка, глядя на тебя он снимает стресс.. . и еще не вздумай признаваться в своих чувствах, а то взаимно перерастет на невзаимно, отпугнешь.. . просто живи и пользуйся)))
Кто тебе сказал, что ты влюблена взаимно? Какая у него к тебе любовь если он тебя открыто сватает. "Буду тебе за отца",это типа останемся друзьями... Что делать? Клин клином вышибать....
не верь! включи мозги