Любовь

Посоветуйте что мне делать...

Недавно к нам в город переехала девушка я на нее сразу обратил внимание, а через несколько дней понял, что влюбился в нее поушы. Мне 17 лет ей 15 я хожу в 11 класс она в 10. За ней сразу начал ухаживать один парень, он каждую перемену ходил к ней в класс, водил в столовую, но через 2 недели учителя начали на нее говорить "что мол к тебе уже парни бегают" . Мне сказали что она его отшила. Я с ней познакомился начал проводить домой. В школе она не розговорчива, мне даже показалось что избегает встреч со мной. Но когда мы в двух все очень замечательно: она все рассказывает, смеется, то у меня что то спрашивает. Я занимаюсь спортом и когда у меня какая то травма то заметно что она переживает. Я не могу понять я ей нравлюсь или нет, она никогда первая не напишет и не позвонит. Нормально общается если я ей напишу. Я ее очень люблю, и все время мысли только о ней. я думаю она знает что я ее люблю (провожаю домой после школы, на День Валентина подарил очень большую валентинку, на 8 марта подарю цветы) она по знаку зодиака рыба, рыбы никогда не делают первый шаг я несколько раз предлагал ей сходить вечером куда то погулять, но она не захотела, возможно потому что здесь у нее почти нет знакомых, мама и все ее друзья в другом городе. в пятницу в школе подарил ей красивую розу, потому что на 8 марта у меня не получится ее поздравить, она обрадовалась поблагодарила, но потом сказала "лучше бы ты этого не делал", я ее спросил в контакте почему ты так сказала, она ответила: "Что подумала то и сказала " я в отчаянии! У меня исчерпывается терпения, но без нее я не могу. 1 день я ее не увижу и не знаю куда себя деть! Через неделю у нее День рождения, не знаю делать ей подарок если она ко мне так относится! Мжно ли ее поцеловать при вручение подарка? вчера ей позвонил немного поговорили, но мне показалось что разговаривала она неохотно, лишь бы отстал Подскажите как мне в этой ситуации быть?
Valeriu Besleaga
Если она проявляет симпатию к тебе, то общайся с ней, провожай её. Она видимо стеснительная очень, постарайся понять её.
Тоштук Акылбеков
Лучший ответ
Ну, время покажит уж точно.
Олег Зачепа
Ты же спортсмен, должен знать как добиваться цели. Иди вперёд пока не добьёшься её.
Поговори с ней честно, расскажи о своих чувствах и все встанет на свои места. Может оказаться так, что ты ей нравишься, но она стесняется первой говорить о своих чувствах. И не бойся, если она не ответит тебе взаимностью, отрицательный результат тоже результат. И ты точно уже будешь знать что к чему и не будешь мучаться от неведения.
При вручении подарки думаю ничего страшного нет если ты ее поцелуешь, а на счет того что гулять не хочет, та позови ее днем, может она вечером боится, все таки одна в городе, защитить не кому, тебя почти не знает, предложи после школы где то посидеть, и в выходной день днем выйти.
Да не парься.. . не безразличен уж точно.. . не форсируй ;-) Ты ж борец, тактик ;-)
Иногда знаешь же, что нужно подождать.. .
Подарить - обязательно нужно.. . но на поцелуях - не настаивать! Просто выразить всем своим видом, преподнося подарок: " Я и так имею все, что хочу.. . как арабский принц, потому что дарю подарок своей девушке. А поцелуи - такая мелочь в сравнении с любовью! "
Поверь, она - оценит.. .