Любовь
посоветуйте пожуйста что делать !!
у меня какие то странные чувства к своему парню..когда его нету рядом я как то скучаю хочу увидеть поцеловать обнять...но когда мы встречаемся это пылкое желание пропадает что ли....не знаю что и делать :(
Ты просто любишь то что не доступно. Не думаю что нужно тут же с ним расставаться, возможно со временем все измениться. Просто плыви по течению жизни.
если переживаешь, то чувства есть. значит надо думать почему так происходит, поговорить с ним о том, что тебя не устраивает и всё наладится. удачи! всё будет хорошо!
он - не твой человек
не торопись
Это когда: Нет - любил бы, есть - убил бы!))) ) Это ни есть хорошо)
Значит вы не любите его, а просто придумываете себе эти чувства,
за неимением.... )
Понимания вам....)
за неимением.... )
Понимания вам....)
уууууууууууууууу у меня такое было... .
точнее лан не буду лукавить есть... .
это моя хорошая ...собственность... .
а мыслями ты где-то тока не с ним. .
хотя жажда его увидеть.. и знать что твой... .
просто привычка ..просто не можешь жить.... без него.. .
и просто не можешь отказатца.... это странное чувство... .
но и не стоит терять.... хотя.... скажу теряла три раза.. отношения после этого.... наладились стали лучше.... и опять ненавижу его и люблю и наоборот.. запутанно все в жизни.. но бум расхлебывать удачки тебе малыш)
точнее лан не буду лукавить есть... .
это моя хорошая ...собственность... .
а мыслями ты где-то тока не с ним. .
Бежать без оглядки!
Может подольше не встречаться..
Ваши фантазии о нём не совпадают с реальностью. Что-то отталкивает. Тут или психолог поможет или разрыв.
Если любите друг друга - ищите вместе. Найдите то, что сделает ВАШУ жизнь и отношения интересными.
Не бойтесь узнать или поделиться чем - то личным, спрятанным от всех остальных. Поделитесь желаниями и фантазиями.
Не ждите чудес, и что все наладится само собой.. .
Под лежачий камень - вода не течет. (С)
А понять - настоящая любовь это или нет - сможете только спустя врямя.
Только экзальтированные девушки, начитавшиеся идиотских романов, верят, что любовь бывает вечной и бесконечной. В реальной жизни за всё надо бороться.
Под лежачий камень - вода не течет. (С)
определись с чувствами....
бывает. Ты не любишь его. Не трать время, это не тот. кто тебе необходим.
Ты бы с ним поговорила на эту тему...
научись контролировать свои эмоции
когда видишь его. попытайся вспомнить как ты скучала. и попробуй просто его поцеловать. при встрече. это будет твой первый маленький шаг.
а там и посмотришь что тебе делать дальше
просто принимаешь желаемое за действительность.. .
а надо ...совсем другое... может просто ...
посмотреть кино...
дайди другога и третьега
сделай паузу между встречами... потом поймёшь!
ждать развития событий.
наверное, ты влюбилась все-таки)) )
когда он рядом - ты успокаиваешься - оно и есть любовь))
наверное, ты влюбилась все-таки)) )
Любовь прошла, завяли помидоры )))))))))))))))))))))
По-видимому тебя что-то раздражает в неми, разберись и прийми осознаное решение. Да, быть или не быть?! Вот в чем вопрос!
Зая! будь смелее, чтобы потом не жалеть об этом!
не переживай из за этого.... подобные чуства мучают многих девушек.... в таком случае заведи другова и поймешь кто тебе важнее
Любовь и Влюблённость это - два противоположных берега реки,
куда плыть, решать тебе самой...
значит это не любовь, а влюбленность. попробуй пересмотреть свое отношение к нему.
привычка, моя хорошая, и собственнеческое поведение...
любовь - это не тогда, когда без него не можешь,
а тогда, когда можешь быть вместе...
Это называется "привычка". Попробуйте обойтись без него недели две. Если после этого, при встрече, будет все нормально, то он немного вам надоел, а если ничего не изменится, то бросайте его - ничего хорошего из ваших отношений не получится!!!
наверное, это переначыщение от общения.. . не стоит так часто встречаться...
Боже, какие глупости тебе пишут, а ты читать будешь, думать над этими горе-советами. ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО! Пылать всё время невозможно, это защитная реакция. Истеричная любовь будоражит, но опустошает и превращается во что-то другое, нехорошее. Если тебе спокойно и приятно, когда он рядом, что ещё нужно? Если же он ещё сам проявляет пылкие чувства, когда вы вместе, то будь благодарной и вы будете счастливы.
Фригидная. УЖ.
То что ты описала - стандартный признак приворота!
Тоесть на тебя сделан приворот. Скорее всего этим парнем.
Так как по молодости не понимает всех последствий, в том числе для себя, и думает что это игра.
Независимо от того насколько ты в это веришь, сходи к какой нибудь бабушке и сними приворот! Только что бы не попасть на шарлотана, иди к такой которая не гониться за деньгами, и кому то помогала за символическую плату! Совсем бесплатно тоже нельзя!
Ты уверена, что его не боишься? И всё ли тебя в нём устраивает? Может, у него есть такие качества, которые тебе не нравятся, и что-то тебя отпугивает. Да и знаешь, либо чувства у тебя не сильные, либо какие-то уже проходящие. Либо восстанавливай, либо сжигай мосты
У меня такая-же ситуация.. . Наверное, всё-таки он не твоя половинка!
Просто это не твоя вторая половинка. А желание пропадает потому что ты скорее всего для себя его образ идеализировала, вот и скучаешь, а приходит не тот человек, которого ты ждала. Сядь и подумай почему ты скучаешь, что именно ты хочешь видеть и т. д. Думаю разберешься, просто будь внимательней к своим чувствам и желаниям.

Алена! А Вы попробуйте поговорить с ним и попросить его, чтобы Вы какое-то время с ним не виделись, проверьте свои чувства, если все перегорит, значит это была не любовь. А если, все-таки любовь-то она ведь только проверяется и крепнет в разлуке. Вы, наконец, разберетесь в своих чувствах. В конце концов, может быть, когда он находится рядом с Вами, что-то Вас все-таки не устраивает? Подумайте хорошо об этом, ошибиться в жизни легко, исправить эти ошибки трудно.... Желаю Вам удачи!!)))
Правильно говорят, ищи другого, если ты сейчас к нему так относишься, со временем ваши отношения лучше не станут, и ты просто потеряешь время. Ну а если найти из этого случая выход, то попробуй просто заинтриговать его чем нибудь, ну скажем девичьим упругим телом, это всегда действует безотказно, скажи ему об этом сюрпризе утром, перед его уходом, и поверь за день он так намучается, что вечером примчиться с высунутым языком. А тебя отталкивает, то что его приходы становятся всё банальнее и банальнее, а нам женщинам нужно постоянное действие и драйв, который мы хотим видеть от свои парней. Удачи
Может ты с ним недавно встречаешься, и стесняешься пока его!!!! А если уже долго с ним, значит нет любви, ищи другого!!!!
просто любишь его и тебе хорошо, когда он рядом, вне зависимости, трогает он тебя или нет.
Ревность в нашем мире – это когда человек смотрит на другого как потребитель на свою собственность: «это – мое» . Но если у этой собственности есть две ноги и она распоряжается собой, это уже нехорошо. В прошлом можно было привязать, надеть пояс невинности, запереть, а в наше время женской эмансипации этого не сделаешь. Остается только ревновать. Мужчины съедают себя, а потом решают, что страдать не стоит, нет у меня этой женщины – будет другая, зато жизнь будет проще. И семья разрушается, так как не базируется на элементарных правилах взаимоотношений, и люди не в состоянии приподняться над животным уровнем потребительства. А все ощущения, переливания внутри нас, чувства боли или радости – то, что мы называем «любовью» , – все это внутренние биологические процессы. Все функционирует под воздействием гормонов. Это уже давно объясняют современные биологи и генетики.
таж фигня, пыталась уйти, но тщетно
ты просто скучаешь по мужчине. . но это не тот, кто тебе нужен..
Наверное так у всех тех кто притворяется или сам себе придумывает человека. Вы не любите его, это чувство собственичества.
Грохни его и твоя любовь к нему станет вечной.
у меня то же самое. вот нравится мне один парень, думаю о нем, скучаю. но как он на меня внимание начинает обращать, больше чем дружба немогу ничего дать, хотя порой ловлю себя на мысли что наверное влюбилась. незнаю даже что это! может какая-то боязнь отношений!
как в песне: "врозь нам скучно, вместе - тесно, это даже интересно... "
придушить его... легче будет, реально... .
это называется комплексом ...та ра та та ребенка, когда он не дополучает в детстве любви и не может понять, когда любит, когда нет... .
Блин у меня та же фигня к девушке! Но такое не всегда. Я люблю ее!
Я вам не завидую....
ты просто волнуешься при виде его! и не стасняйся показывать себя такой какая ты на самом деле. и тогда тебе будет проще разобратся в своих чуствах!
Это зависимость. Как, например, возьмешь свою любимую игрушку и тискаешь, целуешь... Просто чувство собственности действует. Лучше найди другого парня. Или подумай, почему у тебя пропадает желание. По идее, если любишь, то не должно пропадать.