Любовь
если в красивой клумбе лежит пьяный красив. мужчина вы в 1 очередь на что обратиие внимание на цветы?
Ну попробую помочь пьяному то - а вдруг плохо совсем.)) ) Человек же, хоть и пьяный...
Пьяный, валяющийся на клумбе, НИКОГДА не покажется мне красивым,)))
брошусь откачивать красивого мужчину, приводя его в чувство красивыми клумбочными кактусами
на цветы, не люблю пьяных))))
ни начто, просто отвернусь
На лицо этого мужчины... Потом я загляну ему в глаза (если он не спит: ) ) Может даже протяну руку. чтобы он встал... а потом уже цветы...
анекдот на тему :
на лестнице у хлебного женщина увидала мужчину,
пригляделась - ничего такой мужчинка. думает: буду идти обратно, заберу себе.
купила хлеб, выходит а его уже нет. швыранула хлеб в сторону :
"тьфу блин дура! можно подумать это хлеба я 2 года не ела! "
замечу картину в целом а обращать внемания не буду.
Ну и пусть лежит. В цветах же, а не на помойке.
на то, не плохо ли этому красивому мужчине, может помощь нужна
Естественно, чтобы не помял.
Красивый мужчина, красиво лежит среди красивых цветов, видит красивые сны, что еще надо, пусть себе лежит, не портить же картинку. :))
ПОДОЙДУ - РАЗБУЖУ! ! ЧАЙ НА ЧТО - НИБУДЬ ПРИГОДИТСЯ!!! А цветов у меня на участке своих полно.
Т. к. я ну ооочень летящая... я наверное даже и не замечу.. .
я лично посмотрю нет ли сотрудников милиции рядом
и сниму снего цености лопатничек вытащу мобилку если недешёвая
а это ты сам лежал наверное вот и спрашиваеш
На мужчину!!!!