ну что значит плоская?? ? минус 5 что ли?)))))))) )
ничо страшного) )
в конце концов можно и сделать)))
Любовь
Скажите еслиб у вашей девушки была плоская грудь это бы вам мешало иметь с ней серьезные развивающиеся отношения???
мне кажется, что самое страшное - это даже не плоские мозги, а плоская пися
Хахах, ну и бред.. .
Можно подумать, что отношения только с грудью)
да, и широта души тоже не так определяется...)) )
Кстати, мне не нравится большая грудь.
Люблю когда её почти нет.
Но это всего-лишь вопрос эстетики
Кстати, мне не нравится большая грудь.
Люблю когда её почти нет.
Но это всего-лишь вопрос эстетики
Александр Качалов
чувак мы мыслим одинаково.
Не помешало бы.
Ибо отношения, тем более серьезные и развивающиеся - возникают с ЦЕЛЫМ человеком сразу, а не с какими-либо его отдельными частями : )))
Тебе не нужна такая девушка, не трать ее время, она найдет себе кучу классных мужиков, которые не будут задаваться таким вопросом.
а что счастье в груди находится? и чем больше грудь и тем больше счастья?
Я не мужик конечно. Но сколько я на эту тему у мужчин спрашивала, так вот всем до фени какая грудь. ну за исключением парочки, у которых страсть к 5 размеру))) )
И кстати от размера груди не зависит хорошая девушка или плохая)))
Что за глупость? Разве дело в груди? ужас, какой примитив... если вам нужные серьезные развивающиеся отношения с девушкой, то связи с размером груди я абсолютно никакой не вижу. Ведь вы её цените за ее душу... а если банально перепихнуться, то тогда, конечно, хотя мастерство в любви не зависит от груди :)