Любовь

Жить не хочется(что делать?

Здравствуйте подскажите как мне быть прожил с женой 10 лет есть ребенок 9 годиков дочка тут жена говорит что беременна и я узнаю случайно что не от меня((((((потом выясняется что первый ребенок тоже не от меня,жена говорит что любит только меня и что другой ненужен,много всего и поговорить не скем,может у кого есть время напишите прошу вас.
Л1
Лена 1
Да ситуацыя не из лёгких.... но думаю если по мимо етого у вас любовь и всё хорошо то не стоит всё ломать
Кс
Ксюша
Лучший ответ
Коля, у вас такие проблемы, а вы всё Коля? Если это случайно, а вам, на самом деле, хочется поговорить, то я отвечу.
дочку люби.... не важно от тебя или нет, ты ее воспитывал изначально.... у тебя никто это не имеет право отнять... Живи ради этой девочки, я очень хочу чтоб ты был сильным и жил ради девочки.. .
Я бы такой жене сказал что со вторым ребенком пусть ее родной отец занимается...
Вы должны говорить на эту тему только со своей супругой. Может быть это вообще не достоверная информация... разговаривайте с ней и решайте этот вопрос, не делайте поспешных выводов, дважды подумайте прежде чем принять решение какое-либо... Удачи Вам)
Николай Калин
ой.... не знаю... сможете простить? сможете пережить? тут трудно дать совет....
Уеденится переосмыслить себя обрести согласие с самим собой найти цель и стремится к ней. Главное не обижать детей они не причём. Пока живёте надо иметь цель иначе жизнь становится бессмысленной, я бы не смог простить. Главное не впадать в депрессию-это медленно убивает. Найдите новый смысл в жизни у вас получится: -)))))))))))
Ой ой ой я сочувствую тебе. Держись не сдавайся!!! Девушки всегда губили губят и будут губить нас...
Это реально тяжело. Очень понимаю вас. Но подумайте о том, что бывает и хуже. Вот моя подруга, не к теме, конечно, потеряла 2 месяца назад долгожданного ребенка на 23 неделе. До сих пор так переживает - ни психолог, ни близкие помочь не могут. Считает, что все уже потеряно, хотя ей всего 25. Но она считает, что не "всего", а уже. А вот в вашей ситуации - трудно, конечно. Не понимаю, зачем поступила так с вами жена, но судя по всему, вы ее любите. Попробуйте простить и быть с ней. Хотя это ужасно тяжело. Но, может, стоит еще и ради того, что для детей отец - вы.
Пожалуйста, не грустите, всё будет хорошо, что бы не решили. Только не делайте поспешных выводов.