Любовь

Женщины, а вам бы обидно стало, или как? И вообще, как откомментируете?

Ей 31, ему 43, у каждого первый брак расторгнут, встречаются недавно, влюблены друг в друга. Он искал спутницу жизни, она просто полюбила, ей неважно, позовет он ее замуж или нет. И вдруг он заявляет: "Ты слишком молода для того, чтобы быть моей женой". В первую очередь его беспокоит, как же после 10 лет брака - ему 53, ей 41, он будет для нее слишком старым....Видимо, как любовница она его устраивает. Как утешить даму?
Привет !!!Там же выше написано, что ЕЙ НЕ ВАЖНО, ПОЗОВЕТ ОН ЕЕ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ.... Пусть наслаждается жизнью, находясь рядом с ним....
Назгуль Ержанова
Лучший ответ
Я была в аналогичной ситуации, только в то время мне было 28....Единственное что могу сказать, если девушка услышала от него такие слова, то пусть не тратит на него свое время.... потому что он просто морочит ей голову и уже ищет лазейку для разрыва отношений !!!Мы тоже разошлись и обьяснил он мне все точно так, как и здесь....
Jeko Jeko
Я б не стла заморачиваться на тему возраста на месте мужчины.. .
В наше время все проблемы решаемы!
А на месте девушки не осталась бы рядом с ним - время дорого!
Полигон Poligon2005
Мне кажется он не так сильно любит Вас, как вы его! У меня с первым мужем была разница в возрасте 10 лет, но мы по этому поводу не заморачивались.
Елизавета Климова А с чего Вы взяли, что речь обо мне? ))) Я замужем, муж старше на 10 лет )))
ну если ей не важно... позовет замуж или нет... чего тогда ...
К.
Катенька .
ой, как же люди любят заморачиваться на пустом месте!! ! мне бы оч было обидно на ее месте, а его я вообще не понимаю!!!!
может для него это хороший повод? а может не хочет ей портить жизнь? но ведь 53 года - это совсем немного!! ! ей надо еще раз с ним поговорить, более убедительно. объяснить, что она хочет с ним быть не смотря ни на что. а может, все оставить как есть и, как мне кажется, у нее в будущем сложится все куда намного интереснее.