не любить = быть одному, быть независимым, быть свободным, ни за что не отвечать, ничего не бояться.... вроде бы позитивно.
не любить = быть никому ненужным, быть одиноким, ничего не ценить, ни во что не верить.. . вот вам другая сторона медали.
"мне ничего не надо я живу сам для себя" - частая фраза тех кто не любит.
а что для себя то надо: что-то поесть да где-то поспать, а дальше?
все есть и ты один - и уже все наскучило и незачем уже куда-то стремиться.. . точнее не для кого.
Любовь
"Не быть любимым-это всего лишь неудача. Не любить-вот несчастье" А. Камю) Я не согласна! А вы?
тож
Когда Ты любишь, но, увы, тебя не любят - это больно тебе.
Когда ты не любишь, но, тебя любят - это больно любящему .
Так, что не согласна, в обоих случаях это БОЛЬ... Лучше ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ
по-любому не соглашусь!!!! не быть любимым это ужасно!!!
а я согласна, А зачем жить без любви_несчастные это люди!!!
а я полностью согласна
неплохая фраза, но я тоже не согласна)
не любить - действительно несчастье, но не быть любимым - это не неудача, я считаю)
А я полность согласна)))))))
Я согласна, ну ты хотябы маму любишь?
а я полностью согласна! мне, к счастью, довелось пережить любовь. настоящую!!! и всем могу пожелать испытать это прекрасное чувство :-) это такой наркотик... который ни с чем не сравнится ;-)