Любовь
Помогите ,совет нужен...(всё внутри)
вот в общем парень мой не любит меня а я на нём просто помешалась..безума от него все в шоке...хочу его приворожить..чтоб он тоже так же без меня дышать не могу..нашла уже бабульку она этим занимается..но стоит ли??я сама себя привороженной чувствую..нереально его люблю....жить без него не могу..а у него пофигизм такой..ему когда то девушка любимая отказала..теперь боится влюбляться..не омгу приворожить хочу....что делать??получится ли??у вас были такие ситуации?а??
А мне кажется стоит попробовать. Не хочет по хорошему, пусть будем по плохому. Ты же не виновата в том, что его какая-то шалава продинамила! В любви хороши все методы!
нет.. . я в своем уме
ну можешь конечно приворот сделать. Я в таких штуках не разбираюсь, но знаю что после них человеку становится плохо. Он становится одержимым тобой. А ты ведь не сможешь быть только с ним и все 24 часа в сутки. Ведь у тебя своя жизнь друзья. А он будет страдать. В общем если коротко - этим ты его убьешь. Медленно и мучительно.
Нельзя это делать. Все это обернется против тебя и его.
Не стоит привораживать, переключитесь на другого, увидите что будет.
Настена Лихачева
ой..сколько уже парней было..не омгу я его забыть..люблю уже сколько лет..
говорят - за любовь - надо бороться ...даже не знаю ...попробуй ...
бред какой, не думай об этом сама действуй
у нас одна приораживала.. . и жил с ней тот мужик. и бил ее смертным боем всю жизнь. его и мужики знакомые ругали - ну не любишь, уйди. а уйти он не мог.
прожила она с ним так 10 лет, постарела, все зубы выбиты, больная вся.. .
дура ты девонька. приворот любить не заставит. ты хоть джинна вспомни из алладина - с детства внушают - колдовством влюбить нельзя.
прожила она с ним так 10 лет, постарела, все зубы выбиты, больная вся.. .
дура ты девонька. приворот любить не заставит. ты хоть джинна вспомни из алладина - с детства внушают - колдовством влюбить нельзя.
Ищи свою любовь, не привораживай его, тебе же хуже будет потом . Не та любовь у вас будет . Или вобще иди на Дом 2 . Там тебя научат как надо .
и зачем тебе биоробот? сплошной суррогат получится. а тебе хочется останавливаться на полумерах? учти, ты этим на свою карму действуешь, придется потом исправлять.. . что сеим, то и вырастает.
если боится влюбиться, значит он в тебе нашел нечто, что ему напоминает о прошлом, будь внимательна, найди с ним общий язык, окунись в его жизнь, если безумно любишь, тебе это не составит труда.. . если действительно сильно любишь, ты обладаешь колоссальной энергией, представь образ вашего совместного счастья, чтобы дух захватывало от этой картинки.. . и будет так.. . а насилием только сделаешь хуже.. .
прикинь что будет, если приворот окончится, он тебе возненавидит, в твою сторону польется поток отрицательной энергии.. .
если боится влюбиться, значит он в тебе нашел нечто, что ему напоминает о прошлом, будь внимательна, найди с ним общий язык, окунись в его жизнь, если безумно любишь, тебе это не составит труда.. . если действительно сильно любишь, ты обладаешь колоссальной энергией, представь образ вашего совместного счастья, чтобы дух захватывало от этой картинки.. . и будет так.. . а насилием только сделаешь хуже.. .
прикинь что будет, если приворот окончится, он тебе возненавидит, в твою сторону польется поток отрицательной энергии.. .
Да, за любовь надо бороться, но думаю не такими методами.... Все потом возвращается, не тебе, так детям! Нужно стараться влюбить в себя человека, быть ласковой, нежной с ним, тогда он сам к тебе прибежит и не захочет потерять! А эти бабульки, шарлатанки, тока деньги зарабатывают, ничего взамен не дав.. . Удачи тебе! 

Приворот - это неспортивно)))) ) А потом, нужно помнить, что за приворот будет серъезная расплата. Причем, расплачиваться могут уже Ваши дети. Понимаю, Вас это не волует. А "заведенный" робот рядом Вас будет радовать? ! Подумайте.
я б вообще не стала к бабкам ходить. Ну если уж тебе невтерпеж, то лучше отворожи себя.
Настена Лихачева
как я могу отваражить если меня не привараживали?
Солнышко, все возвращается. . не делай никаких приворотов. . очень это все неверно! лучше пойди и узнай нет ли на тебе приворота, и тут уже действуй по тому, что есть. . коли есть, лучший способ-отворот. . но привораживать НЕ НАДО!!!!
лучше сходите в церковь и попросите помощи у Бога.
Бред! Он тебя обманывает, уйди от него скрипя сердцем но всё же
Настена Лихачева
уходила и не раз..ну нне могу я...люблю..и парней много было..не могу забыть..с ума схожу я без него...
Хочешь, я тебя лучше приворожу к себе? будешь, не по нему, а по мне сохнуть. А я то тебе не откажу)
Как показывает статистика приворот действует (у реальных ворожей) , но это как сделка с дьяволом - низкий гарантийный срок. Он сначала будет любить даже против своей воли, а потом дико ненавидеть. А уйти не сможет из-за приворота. Будет пытаться, возвращаться и снова уходить. И так всю жизнь, причем постоянно будешь в ненависти купаться. Оно тебе надо? Лучшее приворотное зелье это выстраданное и сделанное своими силами - любовь, ласка, забота.
не надо делать! ! а то потом все повернется! ты его разлюбишь и парня бедного погубишь!! ! а приворот то останется! и это вообще привороты это оч серьезно! ! оч не стоит!
Девочка расслабься, любовь приходит и уходит. Не порть жизнь парню. (насильно мил не будешь) А он потом осознает что зря всё это сделал. Потому что такую он больше не найдёт. Нет не заменимых людей. Это главное пере осилить. А на счет церкви хорошая идея. У меня есть друг и похожая ситуация у него была. Он пере осилил и живет, редко вспоминает и т. д. И в церковь он сходил и попросил у бога душой что бы её забыть. И он забыл не сразу но забыл. Попроси у бога в церкви душой. И он тебе поможет. Как говорят что бог не делал всё к лучшему. Погрузись в работу гуляй но не делай глупостей.
Не делай приворота! Это существует вне зависимости верим мы в это или нет. Потом действительно одно мучение обоим будет! Ты сама то одержимая, молись об успокоении души, тебе придти в себя надо успокоится, тогда новая любовь придет. И не ходи по бабкам, иди в церковь!
Похожие вопросы
- Помогите советом о девушке(внутри)
- Люди совет нужен вопрос внутри
- Помогите советом пожалуйста(см.внутри)
- Портятся отношения с молодым человеком. Помогите советом, пожалуйста. (вопрос внутри)
- Портятся отношения с молодым человеком. Помогите советом, пожалуйста. (вопрос внутри).
- ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!! ! Нужна помощь! Внутри.
- Люди помогите, очень нужен совет! что мне делать? (внутри пояснение)
- Помогите советом, очень прошу. всё внутри.
- Добрые люди, кто нибудь.. помогите.. мне нужен совет.. ?
- Пожалуйста помогите, очень нужен совет..заранее спасибо...(внутри)