Любовь

Как объяснить парню, что секс это не моя обязанность?

Жалко тебя, смотришь передачи типа секс с Анфисой Чеховой, листаешь журнальчики, а нигде, как получать от секса оргазм, не научили. Поэтому секс для тебя обязанность т. к. удовольствия никакого не получаешь. Он не знает как доставить тебе удовольствие, ты не знаешь как получить этот самый оргазм, о котором столько слышала. И не те слюни от почёсывания клитора, а настоящий оргазм - с криками, стонами, со слезами, с шальными глазами. Сходи ещё к врачу сексопатологу, он посоветует какие -нибудь позы и в конце концов, это чучело от медицины, успокоит тем, что 80% женщин фригидны и то, что ты не испытываешь оргазм - это нормально. А между тем, секрет то простой.
Настя Данилова
Лучший ответ
Не понимаю проблемы.. . Так и сказать: "Не хочу" и все.
Askar Erkebulanov
Пусть с другими занимается, если ты не желаешь. Впрочем, он скоро сам это поймёт
как там пела группа "Авария"? "И если даже он будет амбал - скажи ему в лицо: заколебал ты"
дык верность тож дело добровольное
стоп! " парень твой?? ? а чья ж это тогда обязанность?
не твоя? а потом - все мужики козлы?
Познакомь его с подругой....
Найти другого! Ибо этот явно невменяем если принуждает тебя к сексу :) И найди себе того, кто тебе подходит и хочет секса столько же сколько и ты! А энергию свою он лучше бы в спорт направил и в работу! Видимо он не хрена не делает по жизни! Если у него сил хватает на всё это!
Кувалдой по башке, никто никому ничего не должен. А раз на то пошло, то они говорят я тебе даю это и это, ответь сексом, фиг вам!! ! Раз вам нужен секс, то нам нужна свадьба, вопросы есть? Вот и все!!!! Сами не хотите давать что мы хотим, а вам мы почему то обязаны, вот когда она сама этого захочет, тогда все и будет.