Любовь
Хочу замуж...Не рано ли в 18 лет?
А ты уверена, что сделала все, что хотела? Все то, что не будет обременяться замужеством? Думаю тебе еще рановато, ты еще не насладилась жизнью! Понимаю, нам всем, девушкам, хочется поскорее надеть белое пышное, очаровательное платье и пойти под венец. Но это только на один день, а потом все супружеские обязательства.. . Подумай над этим! Выскочить замуж ты еще успеешь! Ты еще молода для замужества, походи пока в девках! Ведь это не повторится больше!
Попробуй, может понравиться. Удачи
А чо.., Сходи пару раз туда обратно.. . Зато официально можешь удовлетворять все свои либиды...
Ты готова к семейной жизни??? ?
Ответ сама дашь!!!!
уж замуж не втерпеж!!!! кто или что останавливает
Чтобы попробовать - подойдет.
Я жену взял когда ей было 18!))
не мне судить...
луцце потрахайсо. и нужда пройдет ))
А тебе, что именно из всего этого нужно? покрасоваться в свадебном платье или почувствовать все прелести бытовухи? гуляй, пока можешь...
хотеть не рано.... а вот выходить ранова-то....
Если уверена в своих чувствах и в своем избраннике выходи и ни кого не слушай! Я со своей женой уже 18 лет живу, а замуж за меня она тоже в 18 вышла и ничего слава богу ...
если просто хочшь замуж, не за кого то конкретно, а просто-то рано
Она: Ой, я же замуж выхожу!
Он: Да ну! За кого?
Она: Не знаю за кого, но платье классное я себе уже присмотрела!
Он: Да ну! За кого?
если ты сама хочешь этого и готова, то ради бога, выходи. но если вы можете себя обеспечить уже, а не сидеть на шее родителей. в общем, решать тебе по твоей интуиции
Рано :) Я сама вышла замуж в 19 и уже 10 раз пожалела!! ! Гуляй, пока молодая!
Рано.. . приоритеты через пару лет поменяются а муж останется.. . лучше для начала гражданским пожить браком
рано
Рано конечно.... очень.
Вообще это дело лично каждого, но по мне так рановата я б подождала лет до 25. вот мне 30 сейчас и уже пару лет жалею что всё сделала не вовремя нужно было подождать и с замужеством и с детьми, а заниматься карьерой и на жильё зарабатывать, с мужем и детьми это сделать гораздо сложнее.
анют! зачем тропиться, погуляй.... такие годки и замуж! ты что?... ещё успеешь.. . и будут у тебя бессонные ночи и будет у тебя стирка, готовка, уборка.... зачем тебе это болото?... млин мнеб твои годы... эххххххххххххххххххххххххххх!
Рано... так же рано Вы скорее всего разведётесь на итоге... статистика.
Ты уже собралась замуж, зачем вся жизнь впереди.
я тоже хочу и думаю что не рано.. . хотя все говорят обратное...
Я тоже хочу, иногда:)))
РАНО! Потом жалеть будешь!
думаю пау лет можно обожать !! -присмотреться, подумать..
рано) поом пожплеешь...
если у тебя есть парень который тебя Любит и ты его тоже Любиш, то сначало посоветую пожить вместе (если есть такая возможность) потом будеш решать. А в 18 замуж это нормально. Совет тебе да Любовь.
Кстати моей жене было 19 Лет когда я попросил её руки, прошло уже 9 Лет как мы вместе и всё порядком.