Любовь
еще вчера о замужестве даже и думать не могла, а сегодня захотелось так замуж))ну как же так?рано мне еще 18 лет только
не спиши жить
рано еще) ) поверь)) ) девки собираются, бабы каются)))
по моему ты в чувствах немного не определилась ...подумай - чего же именно тебе хочется? Ведь есть варианты ...
пройдёт. не переживай.
- -
А если действительно есть желание, то проведи эксперимент- возьми на себя всю уборку квартиры ( не разово, а постоянное поддержание чистоты) , приготовление еды (завтрак-обед-ужин, и в идеале- разнообразные) , не забудь, что в ванне не должны залёживаться грязные вещи (избавь домашних от стирки и глажки) .
Также, стоит помнить и о полном холодильнике- поэтому продукты покупать нужно будет тебе в том числе.
- -
и да, всё это тебе следует совместить с учебой, так как тебе 18, в твоем возрасте следует учиться, получать профессию
Попробуй так пожить хотя бы месяц, если справишься, понравится, то можно будет говорить о том, что ты готова заботиться о человеке.
Брак-это прежде всего взаимная забота, понимание желаний.
Получится- значит можно замуж)
Нет- советую, немного подождать).
- -
Получится- значит можно замуж)
Нет- советую, немного подождать).
это точно так же как вчера ты хотела бы пить, а сегодня есть!
было бы за кого!
для замужества нужен достойный человек, который способен тебя вытерпеть, а ты его!
(и не "Терпеть! ", а находить общий язык! )
это тяжело!
Гуляй ещё!!! пройдет лет 5-10, будеш говорить - нахера я вышла замуж?...
было бы за кого!
это тяжело!
))) а у меня блин наоборот, так хотела раньше, мечтала, планировала, а ща когда вот-вот на подходе уже.. . блиииин, а я нихачу (((
нормально уже в 18 если ты готова