Любовь

ей 16,мне 22! встречаться или нет????

Встречаться можно везде и всегда, а об остальном нужно думать как раз тебе, а не ей. Тебе же захочется и большего, чем просто духовное общение...
Борис Вчерашний
Лучший ответ
Да нет, все нормально. По статье не пойдешь.. . Только будет ли тебе интересно с ней?

Хотя бывает и интересно. Мне было 20 - подруге - 15. И ничего.. . Все - по полной программе, до тех пор - пока она не повзрослела. Но 5 лет - очень неплохо вместе провели :)
Хочется обоим- встречайтесь, не теряйте времени.
Встречаться конечно! любви все возрасты покорны! Просто пускай её родители незнают о ваших свиданиях!
Толя Ушков
Статью за совращение малолетних, еще не отменили!! !
Думай!!!
Надо все обдумать! Все таки приличная разница и у нее возраст не тот. Просто тебе не кажется, что если что то будет не так, она потм напишет на тебя заяву и пипец. Просто была свидетелем такого случая!
старый конь борозды не портит
Мне было 16 а ему 26....В чём проблема? Если нравиться-конечно да..
Мне 14, а моему парню 23. И все отлично! Никаких проблем!
Вадим Макаров
Если у вас настолько глубокие чувства друг к другу, почемубы и нет? Ты чувствуешь себя с ней комфортно, хорошо, как ни с кем другим? Тогда не задавайся этим вопросом, не обращай ни на кого внимания. Жить тебе, а не им. Хочешь быть с ней, а она с тобой, так в чем дело? Думаю встречаться, в конце концов, кому плохо от этого будет?: ) Главное, чтобы вы были счастливы!