Любовь

какая часть тела вас привлекает больше всего в противоположном поле?

Руки, а точнее кисти рук, нравиться длинные пальцы, могу посмотреть на руки и если они мне понравились считац почти влюбилась хихи
Эхсон Бобоев
Лучший ответ
глаза и попа, а исЧё читстые баааатинки)))))))))))))) хех
Влад Степанов
спина
ЭТО личное...
Perizat .....
мускулистые руки
Анютик
В фигуре мне нравится, главным образом, талия, плечи и кисти рук (ухоженность) . В лице некая округлость (по форме) , не худые губы, глубокие глаза, желательно карие. . Наличие интеллекта, самобытности, странностей, загадок и творческости, разумеется, только приветствуются.. . 8-)))
руки
Задняя часть, огузок и вымя. В мясном ряду чтоли?
Важен образ в целом.
Андрей Либерзон юморной ты чувак, так держать!
оказывается, противоположный пол - это потолок)
Александр Гартман давно уже известно =)
Только мозги.
Aika Aitimbetova
Меня привлекает мой муж в целом потому что телосложение спортивное, так что затрудняюсь выбрать, а вообще почему то затылок, и даже не знаю к чему бы это,
Djorjy Frizzi
попа!
Svetlana S
Грудь широкая и плечи мускулистые!!!!
Голова
*O
*ton Olga*
есть хорошаю шутка: если девушка нравится парню по частям (грудь, попка, ножки) - то этот парень маньяк...
Меня привлекает во внешности мужчины - черные волосы, сильная спина, плечи, шея, средний рост.. .
А Вы - Ищите мужчину, внешность которого неоднозначна и непредсказуема. Сначала рассмотрите всех, кто любит эпатировать друзей немыслимой одеждой. Из них мысленно отберите тех, кто отличается длинными конечностями, заостренным подбородком, удлиненным носом. Дополняться все это должно серыми глазами, светлой кожей и темными волосами - ваш идеал представляет собой сплошные контрасты (хотя увидеть настоящий цвет его волос, возможно и не удастся) . Зато нервные, порывистые движения не скроешь. Так?:)
Андрей Либерзон увы это не так я люблю романтика с голубыми глазами и светлыми волосами с чувством юмора и интересного!
Сиськи!
Глаза и широкие пропорциональные плечи