Любовь
А какие качества вас привлекают в противоположном поле??
Назовите 4-5 наиболее притягательных для вас качеств))
Ум, чувство юмора, харизма, адекватность.
1- не глупа
2- красива
3-сексуальна
4-не верная ( а значит если выбирать между моралью и любовью, выберет любовь)
5- устойчивая к морали
6- открытая
7- эксплоерная
8-чувство юмора
2- красива
3-сексуальна
5- устойчивая к морали
6- открытая
7- эксплоерная
8-чувство юмора

меня притягивают решалы.. пришел решил все мои проблемы и мне это понравится
4-5...
красивые ноги, задница, сиськи и что бы волосы не грязные и не лохматые подмышки)
Таинственность, скромность
Верность, надёжность, щедрость, состоятельность
Laila Kurmangaliyeva
А у тебя какая состоятельность, ну чтоб ты могла кому то-понравится?
Я как бы не решаю вот
Для молодости важнее всего внешняя видимая сторона а для зрелости важен внутренний духовный мир. Законы природы тут никто не отменял - если в одном месте прибывает то в другом обязательно убудет. За внешней видимой красотой всегда скрыта и прячется внутренняя неблагополучность. Тот кто ОЧЕНЬ красив внешне бывает очень некрасив внутри. Я считаю что главное чтоб ЧЕЛОВЕК был уравновешенным а когда человек уравновешен то у него и снаружи и внутри все уравновешенно а значит все в порядке!
Мужественность - это для меня самое главное, вот простите меня современные парни, но не смогу встречаться с манерным молодым человеком, у которого еще и джинсы уже чем у меня.
Ну и я очень ценю проявление заботы и внимания, причем такие казалось бы банальные, но приятные вещи, могут не стоить ни рубля, но будет важен сам факт, что человеку не все равно
привлекает противоположность) пола))
доброта, стремление к справедливости, чувство юмора, щедрость
Самое главное - внешность = лицо.
Если личико нравится, смотрю что за человек. Если не быдло, обидами детскими не блещет, то я просто сразу кончаю)