Любовь

девушки не курящие...ГДЕ ЖИВУТ ?

Хочу узнать по-правдеХочу рукой коснутьсяХочу любовь в награду !!В твой омут окунуться..Хочу с тобой умчаться -Увидеть... и край света..Хочу с тобой купатьсяВ лучах любви,а где ты...?
Гера Белюшин
у нас половина Алтайского края не курящие!!!
Александр Иванов
Лучший ответ
город Москва
искать надо
да туту МЫ, вокруг!! ! повнимательней присмоттрись!! ! =)))
ну я не курю..
в тольятти.... я такая.. и подруги многие мои тоже!
Рядом! Посмотри внимательнее )
Маня Пак
На каждой улице живет порядошная девушка, которая не пьёт и не курит! Хотя, их остается очень мало!
Катя Вишня
В Волгограде. (Говорю за себя.)
Людмила Герц
поверь... они существуют среди нас....
Ilya Kozyrev
Не курящие есть везде. Ищи лучше, я например из Харькова и я не курю и подруг у меня таких же много, только не курящие большим спросом пользуются, поэтому мы все уже замужем)) )
Ищи, кто ищет тот всегда найдёт)) ) Удачи!
там где аллергия на табачный дым. короче говря на МАРСЕ ищи!
я с одной встречаюсь )))
Да много где, просто больше обращаешь внимания на то, когда девушка идет с сигаретой, а когда без - как-то не замечаешь, идёт себе мимо и идёт....
Радион Радион
В Карачаево-Черкесии, в Карачаевском районе почти все не курят.
да вот я!
Везде можно найти
Я здесь, г. Киров!!! !
Стихи сам сочиняешь?
Ну, и талантище!
Да я не курила никогда и не курю и не хочу-это яд!!
А ты на курящих не смотри. Оглянись вокруг и найдёшь сразу хоть одну девушку, и не курящюю. Вот например я не курю