Любовь

это любовный треугольник? вопрос внутри

ситуация такая: я встречаюсь с парнем - любовь-секс- итд вроде бы все норм но есть одно НО: его бывшая девушка до сих считает, что они вместе,видимо он не потрудился ей пояснить ситуацию...в контакте у них совместный статус - встречается с... мне он говорит, что это ничего не значит. конечно, я могу задать ей вопрос, или рассказать про наши отношения, но не вижу смысла. ваш взгляд на эту ситуацию?
Елена Ютнер
по роже ей и всё.
Олег Казанцев
Лучший ответ
....хорошо парень устроился!!!!)))))))))))
Олег Медников
Его девушка - не бывшая, а вполне действующая...
Да, это треугольник, но смотри, как бы ты тут тупым углом не оказалась...
В любовном треугольнике один угол всегда тупой.
Возможно парень пудрит вам обеим мозги и водит за нос.... пора разобраться
Он тебе присел на уши... С ней у него тоже отношения значит есть... Пользуется вами двумя, или никак не выберет кто лучше, или не хочет выбирать... Поставь его перед фактом: либо ты, либо она... Никаких статусов в контакте быть не должно (хотя статус-это вообще не важно), но всё же... Уважай себя. Ты девушка. Ты королева в конце концов. Рули ситуацией.. Почему ты должна терпеть, что твой парень вроде как парень еще одно девушки??? Раз у вас все серьезно, то лучше разъясни ситуацию. А последним шагом может быть разговор с этой джевушкой. Уж она всё пояснит тебе сразу...
Ничего не значить может только то что он с ней общается иногда.... а тут все совсем подругому- Я бы прояснила ситуацию для свех!!!!
Андрей Музыка
бросай его нахер, я знаешь сколько слушала его, что у них ничео нет, мол та девушка просто беситься, и т. д. а он все так хорошо сделал, ни я ни она даже не догадывались, друг друга ненавидили и все, я думала свое, она свое, все-таки я поняла, что девушкам верить иногда стоит!
по ушам он тебе ездит! вот и все!