Любовь

Что если муж не перестает гуляет то одна то другая сыновья уже старшему 16лет младшему 14лет

Может клин клином начать вышибать? Но раз живёте - терпения. Он никогда не остановится. Порода неуёмная.
Серик Нуршаев
Лучший ответ
Значит он здоров.
есть куда идти? - ИДИТЕ!!!! Не портите свою жизнь!
Фил Филин
С мужем ничего не сделаете. Если вас бы не устраивало это положение, то ушли бы давно. Раз живёте, значит терпите и дальше.
Как гулять собирётся пургена ему насыпь)))))
Magzhan Kakenov
Седина в голову- бес- в ребро!! ! Думаю для самоутверждения!!!
Если он не ушел из семьи значит вы ему не безразличны, он любит семью. Просто натура у него такая, погулять. Но скоро ему это надоест. А мужчины все гуляют. Терпения ВАм!!!!
Кто то из вас потерял любовь. Говорят гуляют до 40 -ка, а потом любят одну. А если совсем всё плохо то либо ты поменяешься в сексе либо у тебя появится замена.
Блин, Назка, ты че на всю страну афишируешь свои проблемы, выставляешь себя на смех, назло заведи себе другого. Короче, мать, нос выше люби себя, а если муж-придурок хочет уйти от вас, то не жалко такого мужика отдать другим. Муж из дому - жена к другому. Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. Идеальный мужчина – это тот, который страдает комплексом полноценности и не может избавиться от комплекса супружеской верности.