Любовь
Можно ли встречаться с женатым человеком????Если он говорит что тебя любит???
Пусть действиями покажет.. А вот вероятности только 1% того, что он уйдет с вами.
Нет он тока себя любит !!!:0)))) Сам такой !!!:0)))) Только ни кому не скажу про ЭТО !!!
А потом он вам расскажет... что жена у него больна... и он не может уйти.
Хм-м.... А что еще может сказать мужчина, чтобы добиться женщины?
Встречаться можно, если сама этого хочешь. Помни, что делаешь это только для СЕБЯ, в первую очередь. Мужик шалит, разнообразит свой досуг. Встречаясь с ним, ты тоже можешь с пользой и выгодой провести свободное время.
да можно все, тока какой в этом смысл
нельзя только то, что указано в УК РФ. все остальное можно. а нужно ли?
Наивная. Женатики это табу-лично для меня. А семья святое, чтобы там у них ни было. Только смотря для кого семья святое.
Да можно! но вы сначала проверьте это! К жене придите и пусть при жене вам скажет, что Вас любит!)
Давай давай) ) пойдешь в статус любовницы. . бесправной. . нигде не узаконенной. . если что кинет и ничего не докажешь. .
а потом
- Ты же мне обещал!
- Мали ли что я на ком обещал)))
а потом
- Ты же мне обещал!
- Мали ли что я на ком обещал)))
можно но нет будующего у этих отношений
можно естественно, но нужно ли?
Ну если тебя всё в этих отношениях устраивает, то ДА!
Мужчина должен быть -мужчиной! Если решит что ты должна быть именно с ним, то примет такое решение и всё у вас будет хорошо!
Удачи!
К жене придите и пусть при жене вам скажет, что Вас любит!)
встречаться можно, а верить не стоит)
ради любви можно всё!) но не надо переставать уважать себя.
Так он что угодно может сказать, лишь бы на стороне погулять, значит вы его пока удовлетворяете в постели, жена ему уже надоела, а на самом деле не надоела, а просто хочется ему романтики, тем более если в возрасте.. Девушка появится у вас парень, который на самом деле полюбит вас по настоящему... А женатики это так - они просто используют и бросят...
Грех то какой....
в этой жизни можно делать все что душе угодно, НО как правило такие мужчины очь редко уходят из семьи и поэтому тебе для начала надо решить самой стоит ли тратить драгоценные минуты своей жизни В ПУСТУЮ! вокруг обязательно найдуться люди которые привлекут твое внимание больше))) 0просто не зацикливайся на одном! и тем более слова ещё ничего не доказывают! говорить можно все что угодно!!!
Можно, но не надо.
Завтра будет у тебя семья и к тебе вернется тот хлеб что ты по водам отпускаешь.