Любовь

Скажите пожалуйста девушки, что для вас "ноль в постели"? Мне девушка упрекает что я такой.

ноль... не умеет целоваться... не умеет ласкать... не умеет двигаться... и вообще очень быстро кончает.
Виктория Ангел
Лучший ответ
Вообще, последнее дело такое говорить мужчине. Обычно это делают слабо развитые девушки, с явным дефицитом интеллекта, которые, увы, не знают другого способа порвать отношения, посильнее задев напоследок.
надеюсь этого и не узнаю) ) те девушек мало? :) не заморачивайся)
в шею подругу
Николай Ткачёв
значит, ты её не удовлетворяешь. а ты не пробовал почитать специальную литературу, посмотреть обучающие фильмы? там всё объяснено и показано на пальцах так, что идиоту понятно. сейчас уже почти все молодые парни старше 16 лет знают как довести женщину до оргазма. значит, либо ты девственник, либо лентяй редкий. . или эгоист, заботишься только о собственном удовольствии. а она под тобой наверное лежит зевает...
Bela Zohrabyan
она полная идиотка. да за такие слова будь я мужиком втащила бы ей давно. это надо такое сказануть! позорит нас))) наверняка вы не ноль. это ей требуется какойнить... не знаю даж как назвать)))
Артём Микеров
Алма Бажкенова ебарь-террорист?
Манипуляция. Я глубоко уверенна, что мы получаем удовольствие от человека, а не от его тела. Ты ноль для нее в постели, ноль и как человек. Вали оттуда.
О_О И ты еще с ней? Она тебя мужиком не считает а ты даже в щи не зарядил за такие слова? Ну народ пошел ...

ПС : Отдельная благодарность за подробное объяснение ситуации.
Elena Elena
скажи ей что она тебя не заводит) не возбуждает)
Просто Яна
Это значит, что девушка дура, извини, что я так. Как бы ни было, а упрекать мужчину в таком деле по меньшей мере глупость. Может для кого-то ты будешь мечтой в постели, а она бревном, это вопрос совместимости и навыков определенных.
Вот про то, что она тебя не заводит скажи, как написали ранее.
А про оргазм - скорее всего симуляция.
это значит что она получает ноль удовольствия