Ты лишаешь себя большого удовольствия
-мне вот нравиться когда женщина стоит "раком"
Любовь
Что делать когда ты горда,и не желаешь сгибаться..Человек всю жизнь обречён быть один?
Ирина Косых
Хе,это интересно))))))
Ирина Косых
нет я ещё стою!
Ирина Косых
Не кто меня уложить не может,стою до последнего,а у нас утро))))))))))))Гггггггггггггг
нет! обязательно найдётся человек которому твоя гордость не помешает любить тебя ))))))
Ирина Косых
Спасибки дорогая.Мне легче)))))))
04-11-2008 22:24 (cсылка)
....Гордость... .
Мы часто идем по замкнутому кругу, идем у гордости на поводу. Мы говорим "он не достоин меня" или "почему Я должна делать 1-й шаг? ", но почему же тогда мы страдаем? Раз мы такие эгоисты.. . и любим только самих себя. Мы думаем о нем (ней) каждую секунду, каждую минуту.. . да что там, каждый миг, но продолжаем повторять про себя "я без него (нее) не пропаду".
Мы считаем себя сильными и самодостаточными.. . сами не веря в это! Мы ищем поддержки у ближних.. . ждем их совета, а когда получаем, говорим "я сама разберусь".
настроение: Нормальное
Метки: ...Гордость... .
....Гордость... .
настроение: Нормальное
Метки: ...Гордость... .
Ирина Косых
Я не эгоистка...И очень,очень добрая....Но,сама всех гоню....Когда ставят мне условия.Говорю примерно так:Прими какая есть,нет да пошёл ты....
Виктор Климов
вы все мило расписали,но конкретно что вы хотели сказать,если не серет милая просветите
Ирина Косых
хотелось бы компрамисса ,но не выходит....Начинают не делай этого, делай то,будь такой....И т.д.
Где то читал - "женщина в отношениях либо горда либо счастлива, третего не дано". Не знаю насколько это правда, но наверное тебе надо что то в себе пересмотреть.
Ирина Косых
Я такая какая есть.
Не обязательно, но может быть что будет не один, но ОДИНОК ((((((((((((
гордыня это грех согнись и все будет окей
Ирина Косых
Гордыня грех,а я о гордости пишу.И згибаться не буду.
гордость и гордыня разные вещи.
а вообще, найдется человек, для которого гордость ваша вам же не помешает)
Александр Дворниченко
кстати,это присуще максималистам,я сама такая.
но с годами немного легче становится.
бывает случаи, когда надо свою гордость спрятать (: ради счастья, например
Ирина Косых
Это как почитать,подчинятся по морде лица получать,когда жена или подруга почтенно не встретила мужа или ухожёра...Скандалы...Это счастье....
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас
Ирина Косых
Я не про мир....А про любоФь,отношения....