Любовь

если твойпарень считает тебя маленьким ребёнком

укуси его по-взрослому..
Ruslan Kokoev
Лучший ответ
а мне такое нравится) я своего старше на 2 года, но мы это вспоминаем только, когда смеёмся, что я ещё родилась в ссср, а он в свободном мире)) )
парень должен заботится. а мне нравится быть ребёнком - я совершенно не приспособлена к быту, я делаю научную карьеру и хочу развиваться в науке, поэтому мне нравится, когда парень кормит меня супчиком из ложечки, предварительно самостоятельно его сварив. я муза, а не домохозяйка. чего и Вам желаю. иногда надо быть слабой. а гвозди можно забить, пока парень в командировке)
хрен на парня )))))))
Ольга Сорокина
У большинства нормальных мужчин заложен инстинкт отцовства, как и у женщин инстинкт материнства-мы любим все пушистенькое маленькое, а мужчины стремяться опекать и защищать более слабое существо. Так что это нрмально, но если тебя это чрезчур напрягает поговори с ним об этом. Скажи что ты уже не ребенок, а молодая и интересная девушка)))
меня мой часто называет "ТЫ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА"
а когда я обижаюсь или ругаюсь, или совершаю ошибочки, то он мне говорит "ТЫ МОЯ СОВСЕМ СОВСЕМ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ, ГЛУПЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА )))" и прижимает к себе.. . =0)
И мне все нравится, и как он меня оберегает и ухаживает =0)
Alima Zharmagambetova
ужас какой. я бы не стала такое терпеть.
Это круто! Расслабся и получай удовольствие!