Любовь

Почему мне иногда кажеться что маленькие дети умнее чем взрослые?

Андрей Блинов
детки искренние и добрые )))а ума много и не надо...
Евгений Шубин
Лучший ответ
они не умнее они просто говорят и мыслят прямо. не увиливая и не скрывая ничего.
Регина Адамова
я в этом уверен. и честнее кстати тоже
Сергей Шипилов
они думают просто по другому, я бы не сказала, что взрослые неумные)))
Так и есть. .
У взрослых куча условностей, комплексов, требований. .
Вспомни первую любовь! Там было просо любишь или нет. остальное не важно..
Они воспринимают мир таким какой он есть
Потому что маленькие дети видят мир светлыми глазами - без вранья, и прочих людских гадостей.. . Дети прожили ещё маленькую жизнь.. . и поэтому виденье мира у них совсем другое, чем у взрослых!)))
Анютка )
Дети искренние, у них нет никаких предрассудков, они не лгут, преследуя свои какие-то умыслы
Дети не умеют лгать :)
дети просто еще не забиты учениями взрослых и видят истину не зная граней приличия выражают свои ммсли сободно и открыто так как есть, т. е. искренная истина течет из их уст
Kairat Kabylbekov
потому что они меньше знают и меньше делают следовательно меньше ошибок совершают и обманывают они реже и не из корыстных целей может по этому
Юрий Белан
Может быть потому.... что маленькие дети намого проще.... они не зацикливаются на своих проблемах.... они ведут себя намного лучше чем взослые.... Они не способны врать, как взрослые.... И они способны признавать свои ошибки, а взрослые думают что им это не надо... гордые.... Вот если бы мы были детьми....
Гормоны в голову еще не ударили :)