нет...!) )
принципиально...!)) )
в свой не приемлю чтоб ктото лазил и другим об этом же говорю... .
это как минимум не прилично... .
и достаточно лично.... хоть чтото должно считаю быть личным....)) )
читать чужие письма плохой тон...)) )
у меня принцип меньше знаешь долше спишь...))))))
Любовь
А вы лазили в чужой телефон или компьютер, чтобы проверить свои подозрения? ) Только честно!))
нет.. и в мыслях не было...
Никогда, мне это ни к чему! А кто ищет подозрения, тот их всегда найдет!!!!
ну чес слово нет, там всё равно скучно)))))))))) хех
У нас и лазить не надо-мы пароли друг друга знаем и секретов никаких нет. Но если подозрения возникли бы -обязательно проверила бы.. У меня подруга встречалась с очень приличным мужчиной залезла ..скачала историю переписки с аськи -оказалось что таких как она у него еще семь... и две из них беременны.. А он ей сказки пел что она любимая и единственная...
Никогда! Мне просто СТЫДНО!
конечно товарищ-))),один раз с отпуска приехал и гандон нашел сказала что я его с улицы на ботинках принес хахахахахах. Разведен-))
нет, не хочу чтоб потом ко мне лазили...)
Сама себя после такого презирать стану, а другим руки поломаю, телефоны, кошельки, сумки, карманы сугубо личные вещи и посторонним там делать нечего!! ! И детей этому учила! Меня муж пытался проверить, и был приятно удивлён, что нос не сую.
Ой да один раз в телефоне лазила, но тогда и не чего не нашла))))))))
Мы спокойно друг у друга лазим в почте, телефоне... Теперь уже. Друг от друга нечего скрывать. Хотя я и не говорю, что это-правильно. Просто у нас-так.
Вот, блин, ну не у кого лазить, а то бы.... Обязательно сделала так, чтобы он даже подумать не смог о чем-то таком-эдаком...
пыталась, но неудачно. Этим всё только еще сложнее сделала. Сейчас об этом сильно жалею.
никогда
подозрений таких не было
Ой, даааа)))))
да я в телефоне читала sms будущего мужа. теперь я доверяю (может быть)
конечно )))) а как же )))
Алексей Иванов
ай-я-яй!))) и не стыдно? )))
ага
да
была возможность, но совесть не позволила)
Я плачу спецслужбам, чтобы они предоставляли мне ее снимки со спутника)))