Любовь
Столько вокруг красивых девушек,а я ни с кем не встречаюсь,может быть я не красив?
Может ты слишком критичен)))
КАК МНОГО ЗНАЧАТ В ЭТОМ МИРЕ ЖЕНЩИНЫ
Не знаю я какому Богу служишь ты, но знаю, что душа твоя ранимая.
Спрошу тебя, какое имя любишь ты? А ты в ответ мне шепотом: ЛЮБИМАЯ... .
Все женщины по-своему красавицы, чуть-чуть кокетки и чуть-чуть коварные.
Но все-таки, какие тебе нравятся? А ты в ответ мне шепотом: ШИКАРНЫЕ.. .
У каждой есть черты неповторимые, мгновенья с ними - сновиденья сладкие.
Какой должна быть женщина любимая? А ты в ответ мне шепотом: ЗАГАДКОЮ.. .
Как много значат в этом мире женщины, с улыбкою волшебной и таинственной.
Как назовешь судьбу свою сердечную? А ты в ответ мне шепотом: ЕДИНСТВЕННОЙ...
нарцис
Может быть...
может у тебя завышенные требования от дамы.
почему? не переживай найдешь еще её...
Как я тебя понимаю я тоже так думала пока не встретила сваю любовь. У тебя будет любовь просто подожди твоя палавинка ходит гдето рядом....
Может быть ты просто не умеешь правильно общаться или не ухаживаешь за собой? Или все вместе?
Это проблема решаема сначало реши проблему с ухаживанием, а проблему с общением решай по мере ее появления, знакомся и общайся и через некоторое время тебе повезет ну либо ты найдешь ту самую.
ты секси парень))
нет ...просто ты ещё не нашел ...ту которая достойна тебя.. . и та с кем ты будешь счастлив.. . и не обязательно внешняя красота.. . самое главное чтоб не было эгоисткой.. . И была внутренни красива ))
сколько красивых парней, а я ни скем не встречаюсь! почему? да потому что я веду себя не так