Любовь

Встречаюсь с курсантом ФСБ . Родители и подруги отговаривают.Почему?

Мой парень уже заканчивает университет остался посл. экзамен сдать. Я его очень люблю и он меня, часто в шутку намекает на то, что я будущая жена. Ревнует он меня просто к каждому столбу, замечает, что другие парни на меня смотрят и улыбаются мне, хотя он сам внешне красавчик, спортивный и подкаченный. По характеру жёсткий, любит чтобы было как он скажет, я тоже сама по своей натуре лидер и всегда была самостоятельной и независимой, тут приходится себя ломать... и часто мы из-за этого не понимаем друг друга. Он у меня часто спрашивает готова ли я быть с ним, а я уже начинаю сомневаться....подруги и родители меня отговаривают....Почему????
у меня такая же ситуация. . парень - курсант. . тоже все отговаривают.... с одной стороны, можно понять.. . но с другой, на что у нас сердце? зачем идти против него? время покажет, что это за человек (просто чтобы познать человека полностью надо много лет) . но если Вы его действительно любите, будьте с ним, никого не слушайте. Любовь - это главное. я сама в такой же ситуации.... сама нервничаю, переживаю, худею на этой почве.. . просто главное, чтобы человек хороший был и чувства. а когда есть такие светлые начала, всё остальное придёт. я желаю Вам от всей души счастья с этим человеком, терпения, любви и никогда не унывайте. А также Помните, что время хорошая штука, оно всё расставит на свои места. Всего Вам светлого!:)
Тимофеев П. А
Лучший ответ
если Вы любите его, то никого не слушайте и делайте так велит ваше сердце!
лучше с генералом
Bahtiyor Azizov
сама же гришь.. . что жёсткий.. . а дальше как будеет уживаться??
Аандрей Сычев
будет следить за каждым твоим шагом )))))))
дело не в том что он курсант а в том что он вас ревнует это очень напрягает
характер парня формирует учёба в таком вузе... более того, если думать про будущее - то это хорошая работа со стабильным заработком + наличие различных льгот, в том числе и для семьи работника.. .

подумайте, что вам важнее - где то уступить по женски и быть с мужчиной, который сможет вас, как свою жену, обеспечить и финансово и защитить физически, если понадобится, или выбрать того, кто будет смотреть вам в рот и ждать еще помощи от вас.. .

родители могут отговаривать, боясь, что придётся уезжать куда -то с мужем по долгу службы, а подруги могут и завидовать...
Юлия Тринеева
Любите? Выходите замуж! Если потом окажется, что не любите-разводитесь!
Никого не слушайте. С таким парнем Вы будете всегда под защитой. ФСБ это хорошая профессия, там могут работать только самые самые. За них надо гордиться.
Подумайте хорошо, ведь у них специфическая работа, сможете ли вы всю жизнь нести эту ношу, может подружки правы в это вопросе. Ну, а если вы готовы на все то тогда не слушайте никого.
Они правы (
Ревность к каждому столбу---очень страшное качество. Пока вы не связаны ничем, он ещё будет себя сдерживать... Потом, после замужества, просто начнёт тебя ломать под себя.... И самое печальное---это почти никак не лечится ((((...Так что твои родителя и подруги заботятся о тебе!! ! Добрый совет- не торопись под венец....
Сергей Булыгин
Нравиться выходи.
в любви не может быть учителей... мы навсегда ее ученики
Иван Ковган
Если готова 24 часа в сутки быть под наблюдением, то тогда всё ОК, никого не слушай)
Если отговаривают-значит есть причины. Хорошо подумайте и послушайте своё сердце...
ему нужно с вами расстаться! у вас длинный язык.... в фсб такие жены долго не живут! да и шутка про жену чекиста вам не понравится!! ! знаете как ее зовут? ЧЕКУШКА!!!!
Евгения К.
Ну не подругам же и родителям с ним жить, а тебе... тьак что решай сама...
Зачем кого то слушать???? Любите друг друга и будьте счастливы!!!!
Так у него, поди, курсовая работа - "благонадежность родственников девушки, скоторой я встречаюсь". Вот Ваши родственники и переполошились. Впереди еще дипломная работа!
почему отговаривают, конечно лучше узнать у них самих. возможно, что будущий ФСБэшник, а работа у них опасная
Nicolai Moraru
вы не уживетесь с ним вот почему, не только из-за того, что оба лидеры, просто еще и потому что он бестолковый человек. Если человек ревнует ко всему, то он просто глупый, зачем вам глупый парень?
Iskandar Jumaniyozov
Сама профессия обязывает всех подозревать. Будешь под постоянным контролем и отчитываться за каждый шаг! Если готова, то дерзай!
Напрасно отговаривают. Главное отличие людей таой профессии - это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ценнейшее качество для семейной жизни!
Если любишь безоговорочно - не стала бы никого слушать и сомневаться...
Оценивай сама и выбирай
Тяжело будет с таким человек. Кроме того проффесия такая. Это не легоко
Баян Сатанов
Что-то я не понимаю сути вопроса. Ну курсант, И ЧТО? ! Подруги завидуют, родители всегда отговаривают даже если он суперменом будет (они думают - молодая еще, рано) В чем проблема-то? Забила на всех и радуйся жизни.
Sara Nurieva
Думайте сами как вы хотите
завидуют подруги да и всё.. а вот на счет храктера надо подумать если два лидера.... придется как правило жертвовать своим мнением ради него... на сколько это хватит всё зависит от тебя.. . в отношениях должна быть стабилньость гармония и душевное спокойствие....
Недалекий от власти человек