Любовь

Я его безумно люблю,но он старше меня на 24 года есть будущее?

А что у ровесников любовь до гроба? Все выходят замуж навсегда, но не у всех получается. Большая разница ещё не всё есть молодые, а уже уставшие от жизни, ничего их не интересует, а есть старички-бодрячки. У моего мужа друзья молодые ребята и кличка у него Рэмбо. попробуйте, может и получится, а не попробуете, то точно ничего не будет.
D_
Djo _____________
Лучший ответ
Да, если ты не особо страстная.
Va
Vassa
на недолго совместное-есть, проще говоря - поиграется и бросит, или самой надоест
Женя Новиков
Кто его знает, моя младше меня на 23. Пока живем. Загадывать ничего не хочется. Потому что стареть тоже не хочется. Разница в возрасте совсем не ощущается. Единственная проблема - вам захочется детей....
Евгений Елёхин
Я не смогла даже быть с человеком который на 12 лет страше был, уж очень у него всё другое, интересы, требования ко мне. . поэтому это всё индидуально
любишь его или его ...бабки... тогда будущее есть
Инна Ляпкина
Любовь ровесников не ищет. Любите на здоровье.
Тока не ври себе, он же для тебя -динозавр!:)
White Bamby
есть, но не долгое
Денис Дубинин
тут не может быть категоричного "нет" или "да"

например,
Кэтрин Зета-Джонс (41 год) замужем за Майклом Дугласом (66 лет) с 18 ноября 2000 года.
Они родились в один день — 25 сентября с разницей в 25 лет.
У этой звездной пары двое детей, сын и дочь.
Врятли, к сожалению это факт. Представьте. что вам сейчас 20,ему 44. Вы молоды, он еще полон сил. А через 20 лет? вам 40 (вторая молодость) , а ему 64....и секс не нужен и вообще пора на покой. Грустно, но иногда нужно включать разум и выключать сердце. И еще подумайте, что он сможет лет через 10-15 дать своим детям?
у тебя -да
ну если не смотреть на него как на потенциального мужа торадуйся Уменя были отношения с мужчиной который старше на 17лет но я бы его не променяла на молодого
всегда будет чувствоваться разница в возрасте, тем более такая большая
Anytkin Anytkin
Если вам не 17 лет, то может и есть
В жизни бывают разные случаи
Мне кажется нет, уж очень он старше.
нет
Есть! Все зависит от силы обоюдности чувств и взаимных интересов и взглядов на жизнь. .
Ainura Zulpuharova
Если любиш то возраст не имеет значения, если любовь взаимная то будущее светит хорошое, не бойся и если он не женат то люби и будь счастлива, удачи