Любовь

Мальчики и девочки, Help!

Он женат. Есть маленькая дочь. Доподлинно известно, что по инициативе жены дома постоянные скандалы, что его очень сильно напрягает. Ко мне у него очень нежные чувства (знаю, доказано, проверено). Меня потерять боится. Уйти сам из семьи- даже не обсуждается- не может из-за ребенка. Если жена будет собирать себе чемодан-держать не будет, но она врядли на это пойдет (обеспеченность материальная высокая). Но этот Мужчина, о котором мечтала! Нужно объективное мнение: бросить все или добиваться его (если да, то есть предложения?)???
если так как все ты описываешь то не вижу преград, ты его любишь он тебя но не может бросить ребенка просто добивайся и все, вперед и удачи тебе на пути к счастью.... 8)
Алексей Загороднев
Лучший ответ
На чужем несчастьи счастье не построишь
On The Wings Of Death Riding Прикольно ))
Не вмешивайтесь, он сам должен решить, что ему нужно, не встречайтесь некоторое время, пусть думает.
ХА! Ты че, вчера штоль родилась! ? Никогда он не уйдет из семьи. Если тебе хочется замуж-ищи другого человека. С этим ты не будешь.
тут только он может принять решение, он может ведь воспитывать ребенка на расстоянии, содержать его, видится с ним. Может он не хочет уходить, знаю несколько мужчин, которые искренне любят своих детей и помогают им, но с нелюбимой женщиной не живут
Бред, если 2 человека не любят друг друга и не хотят жить вместе, ребенок этого не склеит и умный человек это понимает.
А твой похоже просто гуляет, у меня уважения нет к таким мужикам
Ольга Харлова
У моей подруги была такая же история, тоже типа нереальная любовь. Все стало реально, когда она забеременнела. Он даже из страны уехал, чтоб она его не доставала "СВОИМИ" проблемами. Послал ее. Хоть денег на аборт дал. вашему мужчине просто скучно. Если бы он вас любил - никакой ребенок не стал бы помехой. Мужика ребенком не удержишь. Проверено жизнью. Советую потянуть из него немного деньжат и отпустить с миром, т. к. ничего долговременного из этого не выйдет. И помните, на чужом несчастье счастья не построишь.
если он тоже тебя любит, придумайте что нибудь сделайте так что бы она сама собрала какую нибудь отмазку или пусть спецально поругаеться
Я на месте жены, поэтому говорю брось его
жена наврядли его отпустит, ну а тебе решать самой!. . но учитывай в любом случае, что долгое время (а может и всегда) у вас будут именно такие отношения!.. .
если для тебя это приемлимо, желаю удачи....)
Томка Зверева
Не стоит тебе его добиваться.. . Там семья, ребёнок.. . Нельзя рушить чужое счастье.. . Раз уж он занят, то значит он не твой единственный.. . Представь, что он уходит от тебя и ты поймёшь, что чувствует его жена...
Михаил Хиврич
На чужом несчастье счастья не построишь. Как ты думаешь?
(Акбар) .
Думаю, бросить нужно всё.К хорошему эти отношения не приведут. Зачем себя мучить.. . Ты реально подумай! Что тебя ждет в будущем? Ты хочешь свои лучшие годы его прождать, пока его дочь не вырастит, или жена от него не уйдет!! ! Если же устраивает такая жизнь, которая сейчас у тебя, продолжай так жить дальше! Но, ведь нам, девушкам, всегда хочется, чтобы любимый был рядом, заботился о нас, каждое утро говорил "дорое утро, дорогая! " ...Но мы сами себе усложняем жизнь подобными ситуациями!
Не уйдет он от жены. Будешь страдать. Если хочешь проверить его чувства, исчезни из его жизни на какое-то время.
У меня развелись родители уже давно. Мама встретила человека, у которого 2 дочери и жена. Итог: Ушел от жены к маме. Живут и счастливы вместе в нашей семье: -) Все зависит от жещины: -) Мужчину надо обоять, очаровать. Показать, что в этой семьевсегда улыбки и радость, не скандалы (которые у него с женой) . Что здесь все иначе, ведь он от этого убежал к вам. Ах, да! И еще! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Проверено, доказано и работает на практике: -)))))))))))))))))))))))))))))
честно не стоит рушить семью, ведь и к тебе может такое вернуться, поэтому лучше найди себе холостого молодого человека, так будет лучше и тебе и ему.
если ты его реально любишь нужно добиться! а если выбора нет, терпи такие отношение, может он и уйдет от своей жены!!!
Fateh Emrahov