Любовь

мальчики и девочки, что посоветуете?

у меня в сентябре помолвка, он безумно любит меня, заваливает подарками, цветами, вообщем красиво очень ухаживает...я знаю, что после смерти моей мамы, этот человек-мой подарок, подарок от Бога...верю, что он моя судьба!!я очень сильно его люблю...но моя проблема...мой поганый характер,он не дает спокойно жить...я уже зачастила с какимим-то необоснованными обидами и уперками в его сторону....вчера он слегка накосячил, но это не стоило того, что натворила я!!я покрыла его ТАКИМ трехэтажным матом, что сама потом пребывала в шоке!а сегодня утром он позвонил и скахал, что счастлив со мной, чтобы я не говорила ему, что я его будущая жена, что он любит и ему плевать на все оскорбления, которые я ему говорю...что любит меня со всеми моими прибамбасами!!пожалуйста, подскажите, как мне быть?как перебороть свой ужасный характер, ведь нужно как-то контролировать свои эмоции, а я не могу...он терпит...но ведь и его терпенгию может когда-то прийти конец...(((((((
может, и всё-таки он вас любит такой, какая вы есть! и всё-таки просто необходимо перестать его доканывать по любому поводу. поставьте себя на его место: представьте, что он орёт на вас, покрывает вас трёхэтажным матом и т. д. что будете делать в таком случае?? ? скорее всего обидитесь, а он молодец терпит вас! просто я думаю, что вы почему-то боитесь и свадьбы и отношений, может, дело в этом?
Марина Куксенко
Лучший ответ
скажи ему чтоб как только ты выходила из себя, он ставил тебе подножку и привязывал к кровати, при этом завязывая глаза. Сразу успокоишься.
а может он тебя любит и за твой вспыльчивый характер в том числе. задумайся. если бы он ему не нравился, то давно уже начал борьбу с ним. удачи и не заморачивайся. будь собой.
Рамиль Агишев
Его терпение до поры до времени! Так нельзя делать! Надо постараться измениться, контролировать себя, стать спокойней и рассудительней!
Берегите и цените друг друга! Удачи вам!
**
*** ***
Ты поймёшь тока тогда свои ошибки когда тебя он бросит, не обижайся на эти слова, надо бороться со своим плохим характером и тогда у вас не будет скандалов, мужчины не любят скандальных женщин не любят када их пилят, а любят что бы их любили и были с ними нежными! Будь нежнее не ворчи!
Vla!) *
Может он мазохист? И маленький вопрос, а на начальство свое Вы тоже можете трехэтажным засадить?
Ирина Плюс
начни его уважать. как я понимаю, есть же за что. и по-моему если ты его любишь, то у тя просто рот не откроется чтоб на него матернуться. странная ты
возможно именно за это он тебя и любит, но всё же посторайся хотяб чуть чуть по мере возможности держать себя в руках.. . трезво нужно оценивать ситуацию.. . хотя по себе знаю что порой эмоции сдержать труднее всего.. .