Любовь

Если муж пьёт и наркоманит. Можно и нужно ли создавать семью? Последствия этого в жизни?

Если до этого дело дошло, то ничего создавать не нужно, бежать нужно!! ! Даже если он бросит пить и наркоту (допустим ради детей), чаще всего это не надолго. Да и о себе подумайте, хотите ли вы спокойную жизнь или постоянные дипрессии?
Василий Бородин
Василий Бородин
794
Лучший ответ
Тут большая разница - так уже муж или только создавать семью?
Одно дело встречаться с парнем, который так себя ведет - ты ему не жена и ничего не должна (хотя у него может быть свое мнение на этот счет) , он тебе никто, у него своя жизнь и ты за него не в ответе. Совсем другое дело, если это твой родной муж, если он был нормальным человеком, а ты устроила ему такую сладкую жизнь, что человек запил-занаркоманил. В первом случае побереги себя от связывания узами с придурком (дети больные, жизнь в постоянном страхе) , во втором случае терпи и расхлебывай то, что заварила.
Думан Кусбеков
Думан Кусбеков
50 041
уже муж интересно! вопрос то какой?
интересно, вы вопрос читаете перед тем, как его задать?
* Страшное страшное маленькое такое здание, из него торчат разные искрящиеся провода и кругом лужи.... переодически что-то громыхает и мигает сирена, на двери табличка с костями и черепом " не влезай, убьёт. так к чему я? что будет, если я трону эти оголённые провода, стоя в воде?? ? со мной всё будет хорошо и не пострадает ли моя жизнь? *
я надеюсь это было не слишком толсто, нет? ) но вот вы спросили примерно тоже самое...
Если у тебя ума нет-создавай.
Бежать нужно от такого мужчины. Нормальной семьи с ним не сложится точно.
Чего спросила - поняла?
Нету никакой жизни. Одни последствия.
В*
Викулька) *
27 231
Можно, , но дети будут уроды. (((
В русских деревнях и селах - если у парня отец пил (пусть даже не он сам, а только отец) ,
то шансы жениться у него были невелики. Вот и думайте...
ВК
Валерия Кан
4 193
А зачем тебе муж, есть и мы нормальные)))
Можно попытаться помочь такому человеку, но создавать семью не советую, подумайте о детях!!! Последствия мы наблюдаем на улицах нашего города!!! и в интернатах!!!
решать вам! просто подумайте о будущем о детях! но такому человеку надо помочь
не советую! у меня папа был алкоголик и наркоман! в итоге нас мать воспитывала одна! он умер! будут постоянно скандалы! как таковой нормальной жизни не будет!