На очень многое
В особенности когда хочешь верить в обратное!!!
Любовь
любовь закрывает глаза на правду?
на Всё!)))))
Немного!!
Нет. Она не боится правды. Даже если больно.
То, что требует, жалуется, ревнует - не любовь.
Да! я думаю что да!
Любовь - это илюзия, обманка и вообажение!
а влюболнность ещё хуже!
я думаю когда кто то в кого то влюбляеться начинаеться у них - это вся моя любовь, или начинают вести себя как маленькие дети! и начинают даже хамить старшим! многие ведь не думают как дальше жить!
Любовь не то что закрыват глаза на правду - она создает илюзию и обман когда челу кажеться что он кого то любит и дял него ничего не значит кроме любви!
но я думаю что любовь это нужно осторожнее отнестить!
а влюболнность ещё хуже!
Ну есть такое...) ) Сейчас в моем вопросе это обсуждаем.
Правды в любви нет! И никогда не было. Все просто, каждый достигает свою цельтак, кто больше друг друга переврет!
Если любовь слепа.
Даже слишком закрывает!!!
я наоборот становлюсь более зоркой
все везде вижу и слышу
Конечно. Но спикулировать этим не нужно. себе дороже.
Закрывает. Каждый видит то, что хочет видеть.
Ух. Да мне кажется что вся суть любви: она тебя мучает ты делаешь всё что бы быть с девушкой, а потом когда она перестаёт, ты уже живешь с ней, и понимаешь это счастье что тебя отпустило, нет волнений нет всякого дерьма. Не знаю что она там закрывает но мешает по жестяку.