Любовь

Почему люблю её уже не так как раньше????

Вобщем люблю одну девушку, лет 5 назад она мне понравилась, и уже больше года мы любим друг друга, встречаемся, но у меня чувства уже не те что раньше, не так к ней тянет, меньше о ней думаю... Что делать?? Всё нормализуется? нехочу терять её:(
я бы ушла, без страсти что за любовь? как это меньше тянет? а если она это почувствует? Она же Вас намахает!
Nikolai Jurkin
Лучший ответ
как не банально, но надо освежать чувства, хотя конечно странно срок для этого у вас маленький) ) но вообще-то человек сам строит свою жизнь и все зависит от тебя, мне кажется Вам можно разобраться в себе так: придумай или на самом деле уезжай в командировку, вообщем-то возьми тай-аут дней на 10, найдет озарение, что нафиг это все, то и пошли с чистым сердцем, а если соскучишься, то сделай все красиво, возвращение, ресторан, кафе, прогулка, подарок) ) прислушайся к ней, женщины необыкновенно расцветают от комплиментов, от необычности) ) просто сделай все то, что хотел бы сделать для себя, но с учетом, что она есть) ) даже если по началу это и будет глупо) ) то потом если приложить усилия и капельку заинтересованности все изменится))
Gosha Papuashvilli
Нужно чтоб она Вас бросила, тогда Вы будете любить её ещё больше чем раньше...
Ольга Салай
Стареешь...
страсть прошла просто. а любовь.. . если ее не остается, значит ее и не было!
может ты привык. надо вам отдохнуть друг от друга. и ты поймешь, что ошибался..
Бе
Беймбет
Это была не любовь а влюбленность, может?
Olga Titer
вам нужно расстояние.. тогда и поймёте, если вы важны друг другу- вспыхнет всё заново) если же нет- то остынет..
Представь, что вы последний вечер вместе....