Любовь

что мне делать? Она ведь мне нравится!

мне нравится девочка в моём 7 классе сижу взади неё!!!Хочу очень понравиться помогите! когда я её вижу меня начинает переть всякую фигню говорю но смешную и меня колышит просто! помогите ведь она мне нравиться что ей подарить на днюху вчера была сёдня хочу подарить помогите!спасибки И дайте совет что делать дальше? И это любовь или я болен?
Я тебе могу совет дать что на день рождения подарить. Букет цветов и какую нибудь плюшевую игрушку например медвежонка. Ну а цветы через подруг пробей какие она любит
Анюта Титова
Лучший ответ
подари цветы. например розы.
Прислушайся к сердцу. Оно тебе всё скажет. Мы тебе не сможем ТАК помочь как ОНО!
чувствуй свое сердце не бойся быть смешным подари браслет какой нибудь или игрушку мягкую напиши в открытке ты красивая и мое сердце для тебя че то такое)) удачи) не бойся-этого чувства радуйся этому оно окрыляет) _))
Как же это мило:)) ) 7 класс:)) ) Подари ей большую мягкую игрушку, поцелуй при этом в щечку: ) В открытке напиши, что она самая прекрасная девочка на свете. Не робей, девочки не любят робких и стеснительных
Да расслабся ты. . ещё заикатся начнёшь
Веди разговор как со старым другом - спокойно, раскованно
По ходу поймёшь что нравится и чем взять
Не буксуй, не спотыкайся, не суетись, всё будет гуд,, (поверь!!))
H7
Het 7
На день рождение любой девочке будет приятно плюшевый медвежонок (особеннно тедди, мы по ним тащимся) Ну и конечно же цветы) Причем купив розы никогда не ошибешься... розы очень солидно)) ) А на счет отношений.. . Сейчас тебе подвернулся хороший случай признаться.. . подарив открытку напиши там все, что ты чувствуешь, любой девушке будет приятно, Ну а в повседневной жизни просто будь с ней рядой, везде помогай, где-то применяй собственную инициативу, будь решительней! Когда будешь дарить подарок чмокнуть не забуть))) Удачи в отношениях) 0