Любовь

Что вам приятно услышать: "Я тебя люблю"...или..."Я тебя обожаю"...?:))))

Поочередно и всю ночь.
Марина Семенова
Лучший ответ
Выбираю - ОБОЖАНИЕ.... а от жадности взяла бы и то и другое....)))
Artur Griscovet
Ольга Приходько Романтического вечера,Верочка!!)))))
хочется услышать первое)))
Евгения ****
Особенно от друга. Сразу грудь перестает дышать, улыбка на лице, удивленные глаза, желудок сворачивается несколько раз.. . Класс...
Otabek Mamanazarov
И первое и второе и много-много раз.
я чаще второе слышу мне нравится
Ты это уже говорила? Или только тренируешься?
И1
Ильяс 111
Ольга Приходько Я только спрашиваю ! :)
Услышать не главное - главное почувствовать.
Лена Сущик
первое.
Олег Снежко
Оболобзаю! Оно в себе сочетает все!
Jelena Valijeva
Мне важно ЗНАТЬ, что я ЛЮБЛЮ!!!
Gozel Nurgeldieva
Обожаю, т. е. обожествляю, мне кажется, что это не очень, а вот когда человек говорит, что любит, значит таким образом он выражает то, что у него внутри.
и то и другое
меня обижает, когда Любимый говорит "Я тебя обожаю"... :( это, значит для меня, что "не уверен, что люблю, но я тебе рад" Любить - это значит видеть чудо, невидимое для других. Именно поэтому любовь называют слепой. А обожаю, потому что боюсь сказать люблю.. .
Евгения **** Супер! даже добавить нечего! абсолютно согласна!!!
И то и другое! Разница какая? -Но что б было сказано вовремя и искренне.
Оба признания одинаково приятно услышать.
..."ja tebia hochu!" - budet prijatnej
Нееее... любовь приходит и уходит, а обожание-вечно!))) Приятнее мне-второе!))
Я ОБОЖАЮ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ))))
я тея люблю.... обожаю - это слишком сладко, как-то приторно. И врядли может быть отблеском истинного чувства
"я тебя люблю"-это серьёзнее и нежнее.
ну а вообще самое главное поступки, а не слова!)
Сказать "Я тебя люблю" - займет несколько секунд
Показать как - займет всю жизнь.