Любовь

При встречах, свиданиях, у моего парня уши холодные всегда , а сам он горячий? Что это значит?

лишь бы сердце -горячее....
Даша Базыльчик
Лучший ответ
Видимо циркуляция крови до ушей не доходит.
галиматья... не надо проводить научное исследование... если это не болезнь конечно...
Да ничего это не значит - физиология у него такая.
Ол
Оленька
))) особенность кровообращения ))))
А к врачу обращаться не пробовали? А че там, давай сразу к гадалкам, холодные уши-тепло в штанах..
Valery Frolov
он взаправду дурак - плохое кровоснабжение мозга (головы) , следовательно, хорошо соображать не может.. . Может, ему куда пожарче надо?
Аркадий Озеров
оне ихрають роль ррадиаторов для оххлаждения кипящего от страсти гголовного ммозга
Саша Ярков
Как у слона кровь охлаждается через них
может отмороженные
Moldir Zhiashova
особенности кровообращения
Максим Сидоров
Извини... Как говорят?? ? Дурак дураком и уши холодные....
Сашенька, детка моя, ты акцентируешь свое девичье Внимание совсем не в ту сторону. .

НЕ УШИ являются определяющими в ИЗУЧЕНИИ своего Мужчины. .

ГЛАВНОЕ, чтобы СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ... .

..было ГОРЯЧИМ...
Лиза Парыгина
Ишак он, значит.
Хорошо что не как у меня ладони и ступни
*******vik Kravchenko
Тебе повезло, добрый знак!!)))
Я щас грубо пошучу - без обид... а у него еще и яйца холодные - и это значит то-же - нНЕ ПРИДИРАЙСЯ!
Андрей Игнатов
Пусть уши натирает
Ответ-из анекдота=(Разговаривают две женщины на работе. Первая говорит: -Представляете, я вчера со своим мужем занимаюсь любовью. Схватила его за яйца, а они такие горячие. Вторая промолчала. На следующий день вторая приходит на работу с синяком под глазом. Подруга у нее спрашивает: - Что случилось?
- Я вчера занимаюсь любовью с мужем, схватила его за яйца, а они холодные.
Потом спросила, почему у всех мужиков горячие, а у тебя холодные? )
кровь с ушей идет в корень..)
Хочет!!!!
Ушами не слушает, вот они и зябнут от безделия.
кровь в другое место приливает) радуйся))
Askar Maksutov
Лапшу горячую повешай - согреются) )
Или пообсуждай его хорошенько, чтоб уши горели))
Хитрый!
Это знак !
Если будешь плохо себя вести, обижать его, хамить, ругаться, насмехаться - то такие же холодные уши будут и у тебя
Crappy Mind
кровообращение плохое--самое главное он сам горяч)))
Леха Петрухнов
Слышали такое выражение? " Дурак и уши холодные"? Это когда в голове ветер свистит.
главное, чтоб весь не остыл))
*)
***tanya*** )))
холодные уши как правило означают дисфункцию вегетативной системы, склонность к гипотонии, пониженную активность головного мозга.... делайте выводы
у моей жены нос постоянно ледяной и ничего.... это ни о чем не говорит, просто такое кровеснобжение !
А у других какие, может у многих холодные. Ну и пусть
...|Илияс| ...
Это значит, что его никто не вспоминает.. . -и парень полностью ваш...
Trolle Face
Значит у него голова всегда холодная, он трезвомыслящий товарищ.
При средней мозговой деятельности-энергии потребляемой мозгом хватит для света лампы в 60ват, видимо он так волнуется. что уши охлаждают мозг. И так у всех, может только некоторым для этого нужны другие псих перегрузки.
Больной спидом
Зейнал Караев
А чего очкарики такие злые? Вероятно, не на ком злость свою сбросить, кроме как тут поехидничать.. .
P.S. А про уши, пусть будут какие есть, лишь бы тебе тепло было с ним. В ЖАРУ БУДУТ ВМЕСТО КОНДИЦИОНЕРА.... приятно прижаться к чему-то прохладненькому, но живому-согреете своим теплом, если что...
Излишки тепла он умудряется удалять с помощью ушей, посоветуйте высунуть язык и почаще дышать .
Вера Елохина
волнуется наверно. а может у него всегда так
Просто у парня уши мёрзнут. Не май месяц.
Бывшая о нём плохо думает, завидует тебе!
{Алигарх} Tj
Если верить поговоркам, то "Дурак дураком и уши холодные! "
Кровь от головы отливает и к нему самому приливает.
Бекмурат Хайр
Шапку ему надо носить )
огонь и лёд смешаны
Noname Nnm
Кровь приливает к другому месту. Одевайся скромнее будут тёплые уши.
на холодец значит их
он тя всеми ушами любит) ) не обращай внимания, это у него хроническое, из за плохого кровообращения, или он худой...