Любовь
Сколько мужчина может ждать любимую?
проверь сама
если любит ------будет ждать и добиваться.... а нет... так... и х....
меня никто не ждал
сколько и любимая его
Жёны декабристов ехали в сибирь и отказывались от всего ради мужа. Это всё от людей зависит. кто то год подождёт и помашет ручкой, а кто и всю жизнь будет ждать....
Сколько угодно, но при условии, что встреча точно будет и с развитием дальнейших отношений.
Что за эксперимент ?
Пока не придёт )
если любит то вечность
Это смотря с кем, где и под какую закуску!
Смотря сколько эта любимая продержится сама в ожидании...
Уточним: просто ждать, или быть ей верным?? ? Если просто, то до тех пор, пока не подвернётся дама, хоть и одноночька, но поинтереснее. А там полетит душа в рай.... Ну не верю я в мужскую 100% верность!! ! Это мы сами себе сказки придумываем, а потом сами лбы и расшибаем!
Смотря какой!!! Одни меня ждал 3-и года, пока я училеще не закончу в другом городе!!! А в то же время второй на первую неделю уже с другой трахался!!! Итог.... Искать надо хороших парней!! а не кобелей!!!
Столько на сколько любит: -)
Выше сказанному-верен очередной девушке до времени пока не розайдёмся по причине её не верности! жду свою первую жену уже 11лет, с надеждой что вернётся,
Еслю любит хоть 20-30 лет, а если нет то ХЗ....