Любовь
Вы согласны с этим высказыванием? Лучше будешь всю жизнь один чем с тем кого не любишь?
да. 100%
Да.
согласен, но парою чтобы избежат от одиночества, мы выбираем тех кого не любим, но с кем нам хорошо
просто громкие слова. жизнь доказывает обратное
да лучше всего быть одному и дружить с той которую не люблю, но я буду делать её счастливой, хоть и не люблю, главное что бы она любила меня)
Полностью.
Ну, вот представь, живешь ты с человеком.. . Этот человек с тобой почему? Тоже тлько все равноолько потому, чтобы не быть отдному? Ну, тогда может и можно так жить. Только все равно получаются два одиноких человека. А если один из них встретит свою любовь, в чем был смысл их совместного существования? А если этот человек тебя любит, то как ты будешь с ним жить не любя? Или будешь врать, что любишь? А зачем? В чем смысл?
На все 100.
Я не согласна ни с тем, ни с тем. Обе ситуации отвратительны и противоестественны.
цитирую Омара Хайяма:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
по мне пусть лучше любят меня, чем буду любить я. пресытилась я этим в своё время. думаю. что некоторые возмутятся этим, а мне по барабану. я мудра настолько, что никогда не любимый мной, но мой мужчина не узнает горькой правды. я не предам и не сделаю ему больно, а это главное
да, а зачеми человека мучить и сам себя
Человек которого не любишь может подарить детей в которых будешь " Души не чаять ". Это лучше чем всю жизнь совсем один . Но если есть надежда встретить настоящую любовь, то лучше не спешить . Любовь не витает где-то . Она внутри нас и может вспыхнуть в любой момент к кому-то из тех, кто находится рядом . Об этом тоже стоит подумать .
да, 1000% Себе, в данной ситуации, ты и можешь только доверять