Любовь

Когда любят человека,все могут простить...да?

Ваша точка зрения?
Кота @
Говорят что непростительны ошибки только тех, кого не любим... наверное так и есть...
Михаилъ Пушкинъ
Лучший ответ
Смотря что, подлость она и остается подлостью вечно, и не надейтесь, что она забудется когда-либо
нет.
нет, не все.
Алексей Илле
да, потому что боятся потерять!! ! все в этой жизни проходит
Елена Ефименко
нет ни фсе . есь определеная грань . она у каждава свая .
да. все
Женя Палкин
Я прощала долго и практически всё. Любовь на самом деле слепа, глуха и разум всегда остаётся в дураках у сердца.
Люди, не терпите тех, кто вас использует!!!!
Орёл Орлов
Прощу, но не все. осадок в душе ведь все равно останется....
Zzz Xxx
Нет ни всё....лично я не могу простить измену, предательство и ложь
Игорь Жданов
да, если это твоя мамочка
Простить - можно. Вот забыть - нет.
Stusha !!!!!
все что угодно, но измену - никагда, как бы сильно не любила..
Нет!!!! Но если накосячила само то конечно!!!!
можно простить всё... никто не застрахован от ошибок
Простить-то можно, а вот понять...
Да и Нет!! ! Простить можно всё,но! Недоверие, Ложь и мысль о том, что ты умнее чем твоя половинка, то НЕТ ПРОШЕНИЯ...
мне кажется, не всё.. Я лично, измену бы не простила....
Без любви жить очень тяжко, нельзя своих любимых отпускать от себя, в итоге будет хуже только ТЕБЕ, поэтому вопрос о прощении у меня давно не стоит, я принимаю жизнь такой, какая она есть!
если сильно любят и ценят не всё простят....
Бывают ситуации когда ты не можеш простить!
Простить очень хочется, но себя тоже надо уважать.... Если он своим поступком показывает неуважение, то слать его!