Любовь

лишиться в 14 лет невинности с любимым человеком,это нормально будет???

я не ханжа, но думаю, что втаокм возрасте вы ещё не способны различать чувства и правильно оценивать ситуацию. с высоты своего опыта могу сказать, что 14-это ещё рановато.. . подождите ещё пару лет. здесь не работае поговорка, что лучше жалеть о содеяном, чем о бездействии. просто потому, что сделать это вам всё равно предёться, но вот когда и не пожалеть бы потом. мне уже 16 было (я ждала долго) и то потом жалела не раз.. . ведь не заштопаешь уже. не торопись, подумай хорошенько: ты этого хочешь? или всё таки под давлением это решение созревает, как правило это инициатива мужская. удачи!
Firdavs Shukurov
Лучший ответ
не будь дурой, можешь получить травму на всю жизнь
нет
не стоит никуда спешить
если любит, то и так никуда не денется
Нормально, ща мололодёшь в 12 лет уже ражает.... Так что удачи... Секс хорошая штука)))))))))))
Alekchadr Gorbachev
"Поздно пришёл - высоко пошёл".
смотри по чувствам, а не по возрасту. если хочешь и готова морально, то нормально. главное хорошо предохранятся, чтобы без неожиданных последствий
Валентина Жук
приормази глупыка нечего нармального нету вовсе тебя к этому просто подводят потом бросят либо приятелям раскажет и еще буде считать с вопщем неглупи ты еще молода подожди до 16 хотябы набирешься опата потом дерзая непорти себе жизнь
Аня Белодедова
вообще то нет с физиологической точки зрения а вообще смотри сама хотя не всетаки рано
не нормально! организм девушки не готов в 14 лет
У мамы спроси.
Для цыганки.. . Куда мир катится...
Денис Мужипов
если ему 14-16 лет то он тебя кинет... -))) подумай лучше... -)))
Эх, что за дети. Вместо того, чтоб играться куклами.. . Просто детство проходит, а вы уже хотите взрослых проблем
рановато, смотри потом не пожалей...
ни за что не делай этого!!!! подрастёшь всё сама поймешь.... не делай таких ошибок
хех.... а по мне ранова то... а не боишься что кинет???? ась?... не пойму я эту молодеж.... быть девственницей... в 14 лет ...это уже трагедия.... хехе.... сама решай.... твое тело....
Bega Andaniyazow
нет
Polat Balgabayev
не торопись! подумай ведь это важная ступенька...
Немного рановато, но если уверенна. Дерзай!!!
подожди, не торопись, ты ещё слишком молода, успеешь ещё....
Это конечно дело каждого, но думаю 14 лет это слишком рано... Хотя в настоящее время и такое нормально, не знаю, главное самой быть к этому готовой!
*** ***
Если он тебя любит то он и потерпит до 15,и 16,а вот если не потерпить то просто хотел от тебя секса! Я тебе не желаю этого
С любимым человеком, это нормально, но в никак не в 14 лет! ! у меня в 16 было, очень жалею. Твой организм не готов, поверь мне, могут начаться поблемы, причем не только со стороны физического здоровья, но и психо-эмоционального.
нормально, но я бы не стала!!!
Знаешь ты этого действительна хочешь ведь у тебя впереди вся жизнь да и ты слишком еще мала ну переспишь ты с ним а потом вы расстанетесь ты будешь с другим парнем и ты будешь венить себя если он действительно любит то лучше дождитеся хотя бы 17 летия а там уже будет ясно будет ли он с тобой или нет!!!! Ведь вы сейчас еще малы и у вас переходной возвраст когда он будет проходить и вкусы меняться будут!!!! Да к зачем делать глупостей в юности!!
С любимым - можно даже в шалаше! :-)))