Любовь

если человек любит будет ли указывать на недостатки?

Darth Plagueis
Когда человек любит, то он считает тебя самой лучшей.
А если указывает на недостатки - значит взял от безысходности.
Проверено миллионом подобных случаев.
Влад ...
Лучший ответ
нет если любит сначала расскажет о своих и только понимание--сплотит ваши сердца.
<<<<::>>>> <<<<::>>>>
Только аккуратно на них намекать.. . )))
И на недостатки и на внешность и на интеллект.. Это не от любви зависит, а от характера человека.
у всех по разному
Сергей Страхов
Любящий человек потому так и называется, что любит именно то что есть, т. е. и с недостатками также.
Если тебе указали на недостаток, прими это как должное, будь добра, поблагодари человека за правду и приложи все усилия чтоб исправить свое несовершенство! Ведь человек иногда даже глядя в зеркало настолько слеп, что сам ничего не разглядит в себе, а вокруг столько лжецов, что можно прожить всю жизнь и не узнаешь за кого тебя считают окружающие...
Кто любит, недостатков не замечает, хотя они есть у всех, а видит только хорошие качества в объекте своей любви.
Anna Anna
у меня был парень, который всегда говорил мне так.... Ты такая дурочка, у тебя то-то не так, и все не как у людей, но я жить без тебя немогу и нехочу! ! смотрел в глаза, смеялся и целовал! и все-же всегда что-нибудь, да ляпнет о моих недостатках, любя! нет, они ему не мешали, и он от них не страдал....
нет, он скорее превратит все в игру, но никогда не скажет что это недостаток
Asema )))
а почему бы и нет? когда не видят недостатков - это влюбленность скорее.. . а он может трезво оценивает и принимает с достоинствами и недостатками