Любовь
Как Вы считаете, Ваша встреча случайна ?
Нет. Горький опыт тоже опыт!
Ничто в этой жизни не случайно, скорее все закономерно:)
С кем?
Зарина М
Я имел ввиду с М Ч.
.Моя встреча с женой не случайна. Если встреча случайна-то это судьба, а если по наводке, то кто-то преследует корыстные цели. Например, меня позхнакомили с будущей женой моя мать и мамина подруга, заранее договорившись. Поэтому СЧАСТЛИВЫ ИМЕННО ТЕ, У КОГО ВСТРЕЧИ СЛУЧАЙНЫ
Случайностей не бывает.
Наша земная жизнь - череда следствий. Поэтому ничего нет случайного: даже просто звонок, брошенный взгляд, не говоря уже о встрече. Принимайте все как очередной экзамен. Это пришел или Учитель, чтобы преподать вам очередной урок Вашей душе или родственная душа, чтобы помочь Вам вместе пройти отведенный участок жизненного пути. Любого из них принимайте с открытым сердцем и любовью, не забывайте поблагодарить Творца за очередной урок и того, кому Вы открыли двери и впустили в свою жизнь. Удачной экзаменационной сессии!
Я думаю случайных встреч не бывает в принципе. Тот кто с вами рядом зачем то вам нужен, он должен вас чему то научить. Просто люди устроены так что дальше своего носа они не видят. А если оглянуться назад то видишь, что все произошло так как идлжно было. Но это понимают не все, потому что не могут оценивать правильно те события которые происходят.
Случайность - вторая сторона закономерности. В этой жизни ничего не бывает случайно. Каждое слово, каждый поступок влечёт за собой какое-то действие...
Всё, что случается, имеет причину.
моя встреча с моим любимым не была случайной, она была послана Богом или Вселенной, я получила то о чем мечтала и даже лучше.