Любовь

Как помочь парню реабилитироваться после армии? Если он очень хотел служить, но из-за болезни, его комиссуют.

Mister Horse
если б хотел бы служить.. купил бы комиссию.. как другие.. чтобы.. не служить..
Сергей Филин
Лучший ответ
занять его делом, работа лучшее лекартсво от всех проблем) ) ну а ужин я обеспечу) ) приходи, мы одни и ждем
Ужин уже должен быть готов к приходу любимого с работы. Еда должна аппетитно выглядеть, быть калорийной и вкусной. Мое восточное воспитание подсказывает, что ужин должен обязательно включать в себя суп, кусок мяса и что-нибудь сладкое к чаю. Причем так должно быть всегда, вне зависимости от того, расстроен ли мужчина или нет. «Я же не кухарка! » - можете воскликнуть вы. Конечно же нет, вы умная любящая женщина, а вкусный ужин  это уже половина в столь не легком деле, как успокоение любимого мужчины. Мы ведь все помним эту замечательную поговорку: путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Мужчина встает из-за стола и гордо несет свой набитый желудок в сторону дивана. Нет, он еще не успокоился, просто жирок должен завязаться. Возможно, он будет смотреть телевизор, или будет играть в одну из компьютерных игр, или пойдет в гараж заниматься починкой любимого автомобиля (или пить с соседями) . Не трогайте его. Оставьте расстроенного мужчину наедине с собой. Он должен пережить случившееся сам. Он обдумает ситуацию, примет единственно верное решение и, может быть, даже успокоится. Поймите, у него не такая психология как у вас. Если расстроенная женщина пойдет за советом к подружкам и выльет на их голову ушат своих проблем, то расстроенный мужчина сначала обдумает все сам.