Любовь
любовный триугольник
один любит и вроде хорошо обеспечен учится в академии знаем друг друга 3 года думаем о свадьбе, и вроде такой хороший и все понимает да и скоро серьезное решение принимать, но не тянет меня к нему, второй не где не учится, работает но семья хорошая ужасно наглый, и характерами мы с ним не подходим но меня к нему не просто тянет я без него не могу, даже выходя в магазин надеюсь его увидеть. Что делать???
хе-хе выходи за того, который наглый, он тебе не только хамить будет, но еще и руку поднимать, да еще и таскаться пойдет. мы же, бабы, всегда выбираем тех кто нас пИздит. да еще он нигде не учиться, семью ты 100% "обеспечишь"!! да! страсть пройдет, наступит быТ и ты пожалеешь, что не вышла замуж за нормального парня, не распиздяя. я вообще не понимаю женщин. подумай о будущем как оно будет выглядеть с тем и с другим, подумай о детях, если ты конечно хочешь их иметь в будущем.
Малолетних дур всегда к таким тянет!
Мухи летят на авно.
Думая о браке лучше подумать о том, кто будет обеспечивать семью, кто будет к Вам внимателен и нежен, кто не предаст, не бросит, кто будет заботиться о детях.
Страсть пройдет, Вам правильно написали. Наглость - это прикольно, но до того, как начнется быт
трИугольник это нечто)))))))))))))
слышал бы 1й, вопрос бы отпал о свадьбе и осталась с распиздяему
И ЭТИ НАРОДЫ ОБВИНЯЮТ РУССКИХ В БЛУДЕ, КОГДА У НИХ КАК РАЗ И ТЕЧЕТ ГОРЯЧАЯ КРОВЬ, КАК ГОВОРИТСЯ КТО ОБЗЫВАЕТСЯ, NTМСАИ ТАК НАЗЫВАЮТСЯ...
найти донора и сделать пересадку мозга. сначала лезим в дерьмо, а потм сопли размазываем по морде лица)
Джентельмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - пороками)))) ) А кого выбрать для жизни семейной уж решать вам.