Любовь

В момент плохого настроения... что для Вас спасение?

Книга.. . и оптимизм мой! ! И. вообще, советую всем, Во всем плохом искать только ХОРОШЕЕ!! 1 Не находите? Значит-не ищете!!!
Илона Потолова
Лучший ответ
разное.. . иногда юмор.. . иногда поднимаю кому-то настроение и самой легче.. . но чаще музыка и стихосложение.. . в этом забываю о настроении быстро.. .
Теплое слово, пусть даже чужого человека.
у меня редко плохое настроение... музыка помогает
Yoqubjon Yahshiboev
Сюда захожу именно за позитивом )) Как ни странно. . но его тут можно всё же отыскать )
Сергей Махаев
Ко мну лучше просто не лезть. Йа покатаюсь на машине, мороженого поем и всё. Лезть нинада.
Гроо Вячеслав
Коньяк...
Alexandru Cucta
Сон.
побыть одной надо, что б никто не пострадал.. . я сама умею восстанавливать свое настроение...
Настя Черныш
вкусняшка какая-нибудь)
Дочь! :)
Только музыка
Слушаю музыку тока не попсу, а рок например, мне помогает
1. Шопинг - особенно найти что-то не очень нужное, но приятное и хорошо бы со скидкой! ;-)
2. Закутаться в теплый халат, заварить хорошего чаю (или сварить какао) , включить фильм пралюбовь какой-нибудь. И обязательно! Кошку на руки - и гладить! :-)
3. Сходить в спортзал. Либо бегом - на элипсоиде, либо медленно - на йоге. Негатив выходит с потом, либо с открытыми чакрами :-)
4. Замутить готовку. Первое-второе-третье и компот. Сначала вдумчиво изучить рецепты, потом содержимое на полках в магазине, потом порхать по кухне часа три. Устать очень. Выдохнуть от удовлетворения - какая я молодец и сколько дома еды! :-)
5. Созвониться с лучшей подругой. Попытаться пожаловаться. Послушать - что я просто дурью маюсь. Поспорить. Согласиться. Обсудить новости. Вспомнить детство. Нахохотаться. Забыть, зачем звонила. :-)
6. Самый действенный способ! И один из самых простых! Пожаловаться мужу. Согласиться настроение исправлять. А дальше - либо уютный вечер вдвоем, либо поход вместе в кино, либо в кафе. И разговаривать, делиться, строить планы. :-)
Ольга Vaganova