Можно попытаться их примирить. Но. . это вряд ли поможет.
Но ведь сможешь видеться с обоими родителями. . если захочешь.
Любовь
Что делать если родители разводятся?
у тебя своя жизнь
о ней и думай
Надо как-то это постараться пережить и сохранить отношения с отцом, если он для Вас достойный человек.
Думай о себе, не повторяй ошибки родителей!!!
не мешать этому процессу. Пройдет время и вы увидите, что всё было только к лучшему.
Ни в коем случае не винить себя в этом.
Они взрослые люди, видимо, любовь прошла.
Не осуждай никого. Лучше видеть папу только по выходным, чем постоянно смотреть на ссоры, уставшую мать, сердитого отца.
У меня две подруги живут без отцов.
Одна даже не знает, кто он и что с ним, а другая до сих пор очень тепло общается со своим, довольно часто видятся, хорошо общается с отчимом.
Так что жизнь на этом не заканчивается)
У меня две подруги живут без отцов.
Так что жизнь на этом не заканчивается)
Пожелать счастья им....
принять как должное. . так как если они разводяться. . то ни папа и ни мама не перестануть тебя любить.. . а в их отношения лучше не лезь
Мои тоже развелись все нормально я с мамой живу ей 39 мне 20 она сказа что замуж больше не пойдет но всегда предупреждает когда у нее дома будет мужчина но на ночь она его не оставляет