Любовь

я несчастлива. что делать???

Мне 35 лет. Со школы - забитая в угол девочка. Институт - забитая в угол девочка. Хотя за свою жизнь работала над собой стискивая зубы, перечитала наверное просто море литературы по психологии от безысходности. Работа - оператор на телефоне. Потому что на остальное не хватило смелости и воли, как я не пробовала. За жизнь не было ни одного мужчины, Мне нравилось 2 мужчины - один нравился в юности (был старше меня на 25 лет) , другой в институтское время (был старше на 16 лет) . В итоге оба вышли за простых и веселых девчушек. Сверстники-парни втаптывали меня в грязь или игнорировали. Подруг тоже нет, поэтому и высказать негде - пишу здесь.

Я не скажу, что я какой-то мизантроп, очень доброжелательно отношусь к людям, но мне не хватает легкости, и вообще я не нравлюсь людям. Во мне сидит антиобаяние какое-то (хотя сами внешние данные очень хорошие)

Я несчастлива. Да, бывают конечно светлые полосы, когда плевать хочется на всё, и даже мне бывает хорошо. Но в целом всё плохо и одиноко мне. Подскажите, что делать? Как работать над силой воли, приобрести легкость, и стать счастливой?

(мама в детстве воспитывала очень строго, вплоть до того, что нельзя было выходить на улицу без нее, и обязательное чтение книг по вечерам. люблю мамку, но Господи, с каким отвращением всё это вспоминаю!!! АААА!!!)
Надо всё таки научиться как то жить для себя... И серьезно задуматься над тем что это ваша жизнь... и она одна... второй такой жизни уже не будет... .
Дерзайте... побольше легкости и необдуманности... вы слишком зацикливаетесь.. над своими действиями отсюда неуверенность...
Татьяна Бриль
Лучший ответ
тебе нужно немножко сойти с ума, сделать что то неординарное, забыть не миг о своем воспитании...
G,
Guldana ,
фото давай тут тебе сейчас расскажут как жить
Ш!
Шаки !!!
Вот пример послушания на лицо, а в душе пустота и мрак, выход один по улице, в транспорте смотреть на мужчин по другому в глаза и он сразу заметит вас. Ходите в кафе, знакомьтесь любым доступным для вас способом иначе семьи вам не иметь и в 50 лет и быть не тронутой вообще!
Иван Елисеев
скажите маме за воспитание спасибо.... походу она испортила вам жизнь.... уж извините
вам к психологу нужно . вы мужчину для галочки зоводите так что бы подружки не косились . для начала вам нужо понять что никто никому ничем не обязан
ДА
Дима Ан
да уж тяжелый случай
Viktoriya °
для начала ЗАБУДЬ ВСЕ ПЛОХОЕ, что тебя гложет!!!! ОТПУСТИ ПРОШЛОЕ-ведь именно оно МЕШАЕТ ТЕБЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ, ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ПОМНИ, ЧТО ТЫ НЕ ОДНА НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Никогда не сдавайся)))))
Нужно просто стать счастливой! Я в свое время поступила на факультет психологии и немного спаслась (была похожая ситуация).
Osmanov Yalchin
Читал с любопытством тебе бы книжки писать))) По теме: я есчо маленький для таких десскусий)
не ищи проблемы в себе и окружающих выдохни расслабься и делай то что действительно хочешь
Andrei Graf
Плохо что ты не мизантроп ..Учись ненавидеть и быть собой.. иначе сгинешь ..У каждого свои проблемы.. своё дерьмо.. И поверь что твоя ситуация - это ещё далеко не самое худшее что можно назвать -"несчастьем в жизни"..Нынче горя и боли не убавиться.. Лучше не будет.. Это только начало.. Если ты умная - то поймёшь что "одиночество" нынче - это плохо лишь для стада.. для толпы.. для быдла.. (Во многих случаях.. одиночество.. -может быть как оптимальный вариант.. как защита.. Только мало кто сие понимает и может принять.. Это не для всех.. И не слушай тех идиотов кто советутет тебе забыть всё плохое и забыть прошлое.. Ты забудешь - но тебя не забудут.. А если пытаться забыть намеренно - будет в десять раз хуже..
Тоже самое... И че???? Я то радуюсь.... Мне то как-то по фигу.... Я на седьмом небе.. Поплачу-перестану-порадуюсь-пошлю всех....)) ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ жизнь удалась.... Щас все начнут писать " Ты псих больной человек...." и щас на это мне тоже по фигу.
У меня похожая ситуация. Только мужчины были и сын есть. Но замуж никто не зовет. А сейчас депрессия . Принца или Хотя бы мужика настоящего так и не встретила.
Olesya Vanifat'eva
Здравствуйте высокоуважаемые Друзья, Коллеги!

Я интеллект-тренер по личностному саморазвитию.

Я приглашаю Вас на уникальный онлайн-интенсив, где Вы сможете улучшить своё здоровье, энергию богатства, лидерства, счастья, отношения.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию отправив сообщение на телеграм https://t.me/VOLAND_121 .

Короткое видео по теме:
https://www.youtube.com/watch?v=xXGgczw1VDc
Алена ***
Послушай, жизнь она штука-то ведь, тонкая. С ней ничего не сделаешь... Быть счастливым, это и не так-то и легко! Вот например, 4 дня повезло, сегодня-нет. Это потому, что счастья-по маленьку! А если ты будешь, падать духом и ныть, то ничего из этого не выйдет! Даже если человек несчастлив, он идёт к своей цели дальше, и не сдаётся! Исправляет свои ошибки, и преодалевает всё,что нужно только ему. Главное в жизни-цель, и справедливость! Нужно всего лишь немножечко постараться, и всё получится. А если будешь сидеть без дела, то жизнь может просто на просто остановиться в конце-концов.
Надо полюбить себя.. оттуда и уход за собой пойдет, и настроение улучшится.. и жизнь сама по себе наладиться)