Любовь

Почему я так несчастлива? Кто ответит?

Aikozha Zektay
потому что тебя никто не любит
Гооо Тдддд
Лучший ответ
Нечего внушать себе такую глупость! Надо думать только о хорошем, и тогда счастье к тебе притянется. Побольше оптимизма! Праздник на твоей улице обязательно будет!
потому, что никого не любишь
Тяжело сказать не зная тебя лично! Счастье ето умение держать внутреннее тепло не смотря ни на какие внешние раздражители, крики, непонятные желания непонятных людей! Ето не вспышка, а ровное горение которое согревает и тебя и окружающих тебя людей! Помни тебя кто то любит и кому то ты нужна. От етого понимания станет легче.
Научись радоваться каждому дню, каждой прожитой минуте. Научись даже в плохом находить свои плюсы и твоя жизнь изменится в лучшую сторону. Будь по жизни оптимистом.
Анна Макиенко
Потому что так думаешь. Внуши себе, что самая счастливая и станешь таковой.
в первую очередь тебе надо захотеть быть счастливой!!! Т. к. , без твоего желания тебе никто не поможет и не обьяснит почему же ты такая несчастливая!! Определи, что для тебя означает "быть счастливой"!По этому поводу вариаций может быть много) самый распространенный: быть рядом с любимым... из этого следует: ищи его.... только конечно же не сидя дома, в интернете.. .
у тебя все будет хорошо! Только со временем) Удачки!!!
Потому что себя так настраеваеш!
Жива. здорова. .
Сходи в дом инвалидов и посмотри на настоящее несчастье
Сразу себя самой счастливой почувствуешь!!!